Евгений Жизнев

Чувствовал ли ты, глядя на женщину,будто Бог, специально для тебя, послал ангела, который спасет тебя от глубин ада? А себя, спасающим ее?

Ответы
Александр Суриков

Женька не распускай нюни, Будь танком на пути к заветной жизненной цели своей, и уж если ваши цели совпадают, можешь взять её на броню (но не за штурвал), а спасающих её, у неё пруд пруди не перепрудишь, и она то же выбирает - по зубам ли.

Евгений Жизнев

и так танк

Aleksei Sirbu

Чувствоал ,когда встретился с живой русской БОГИНЕЙ.И все люди Земли, почувствует это ,при встречи с НЕЙ.Например:как все жидобляди чувстуют себя хорошо, с долларом в рот иевжо в заднице.

Евгений Жизнев

Первое предложение мне понравилось, остальное высыпается само, как мусор за обувью.

Aleksei Sirbu

Если понравилось, отдай ее всем ,что бы всем понравилось.

Евгений Жизнев

отдаю

Aleksei Sirbu

А Кремлю,думайте отдать??

Евгений Жизнев

у них хватает

Aleksei Sirbu

Жидоблядьского дерьма ,да.А светло политическая свежая пища, у них в дифиците.

Ivan Ivanov

у меня немного другие чувства когда я гляжу на женщину когда на голую например то предвкушаю совместный рай

Хати Доба

Женщины редко спасают, они чаще губят. Вот, первая женщина, Ева, говорят, погубила все человечество.

Евгений Жизнев

она лишь инструмент

Хати Доба

Какой?

Евгений Жизнев

порой и хирургический

Анатолий Кулемзин

Когда я чувствовал женщину, то что-то забывал про Бога. Больше мной руководил черт. Ею тоже.

Мухаммед Нурмагамбетов

нет они нас серавно в АД отправят потому что их много таких а падкие на них

Лера

Если тебе послан ангел, что ты ему, грешный, предложить сможешь?

Алекс ****

нет скорее наоборот, богом когда в чечне детей из горящего дома

С.
Серёга .

Сейчас этих не спасёшь , от них самих , спасаться надо !

Татьяна Сосновских

Почему только женщины? Все окружающие это делают.

Валедин Сапиев

...думаю, что такое посещает каждого мужчину...

Станислав Зазулин

Расскажи пожалуйста, какой именно Бог?

Евгений Жизнев

который в тебе

Станислав Зазулин

А как его зовут? Нето в первом правиле помните что написано? "Я - твой единственный Бог. Да не будет у тебя других богов кроме меня."

Евгений Жизнев

но ведь это Вы говорите себе....

Станислав Зазулин

Нет, прочитайте Библию повнимательнее! Евангелие от Матфея, глава 17 стих 20.

Евгений Жизнев

а собственные мысли где?

Станислав Зазулин

У меня-то они есть, это христиане живут по Библии, которая заменяет им головной мозг!

Евгений Жизнев

аааа

Татьяна Ускова

слова классные, хоть я и не мужчина)))))

А. Д. -1

Нет, до глубин ада пока не опустился

Юлия Никулина

😮 с началом успешной недели!!!!!!!!!!

Елена Фомина

Это любовь. Такие глубокие мысли.

Юл
Юлия

ЭТО К МУЖЧИНАМ ВОПРОС.А Я АНГЕЛ 😇

В. А.

Вообще то я женщина, но Вы правы!

Day Walker

Нет таких чувств я не испытывал

Елена Стенина

Вопрос не ко мне-я женщина.