То
Толян

Если у вас есть собака и вы не разговариваете с ней-это очень подозрительный симптом...зачем вы вообще её заводили?🤦‍♂️🖼

Ответы
Ти
Тина

Никаких подозрений.,Я с кошкой разговариваю и она понимает меня.Иногда даже не успеваю кусок в рот положить,она его у же себе положила,с вилки сняла..Говорю как тебе не стыдно,а она говорит а у меня в тарелке было пусто.🤷‍♀️😂

Ти
Тина

У нас была лайка.Она сгульнула с немецкой овчаркой. Такой парень был красивый,лапы огромные,весь мощный, в 5 месяцев украли .

Ма
Малец

Мой погиб.

Ти
Тина

😭

Ма
Малец

Нас предупредил.

Ти
Тина

Настоящий друг

Маша

Как же с ними не разговаривать?)Они же все понимают)И знают раньше других,когда нам плохо или хорошо)

Не
Нея

Верно

Маша

Несомненно)

Анна Федорова

Разговариваю. Вот когда она мне(французская бульдожка) отвечает, то начинаю задумываться... 🤔

Ев
Ева

Собаки да, были и мы с ними общались, а теперь кошки, мы понимаем друг друга

Юрий

Ну если не разговаривать с собакой, то она и ни чего понимать не будет

Ирина Гавриловна

Вот вот..разговаривать с мертвой собакой?не перебор ли это?

Ева Черногорская

Была у меня собака. Друг. Моя первая любовь. Отравили гады.

Андрей Заруба

Что бы было кому колбасу со стола воровать?

Елена Сурова

Я с кошками общаюсь, они меня понимают.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы с ней и кушаете и пьете и курите?

Лю Ша

согласна,тоже с котами....

~E
~ Eva Lansca ~

И то верно! 😂🤣

Ольга Андреева

у меня ее нет

Гр
Грешник

Целых две

Co
Constanta

Логично)

Ал
Александр

во-во

Лю
Людмила

😊👍