Ва
Валерий

сейчас наша жизнь похожа на жизнь после смерти?

Ответы
Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, среда, 10 мая 2023 года.
Истинный преданный глубоко осознает скоротечность земных побед. Он знает, что смерть является последним судьей, а за Богом - последнее слово, потому он тверд и спокоен и в горе, и в радости. Он не подвержен падениями и взлетам, чтобы ни случилось. Он знает, что Бог, которому он поклоняется, обитает и в травинке, и в самой далекой звезде. Господь внимает всем молитвам, которые звучат на всех языках, даже в немом безмолвии. У Него нет ни следа гнева или беспокойства. У вас тоже нет причин для гнева и тревог. Когда зубы прикусывают ваш язык, сердитесь ли вы на них за то, что они причиняют боль? Разве вы ломаете зуб, который причинил вам боль? Нет. Ведь и зубы, и язык принадлежат вам и являются частью вас. Точно так же тот, кто причиняет вам боль, и вы сами – две части одного и того же тела, Бога. Почувствуйте это единство и избегайте ненависти.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Ва
Валерий

Всё, что над Луной — божественно, а значит подчиняется конам безсмертия;
Всё, что под Луной — рождается и умирает по безконечному кругу.

Некто Из ...

У вас тоже нет причин для гнева и тревог. Когда зубы прикусывают ваш язык, сердитесь ли вы на них за то, что они причиняют боль? Разве вы ломаете зуб, который причинил вам боль? Нет. Ведь и зубы, и язык принадлежат вам и являются частью вас. Точно так же тот, кто причиняет вам боль, и вы сами – две части одного и того же тела, Бога. Почувствуйте это единство и избегайте ненависти.

Алина N

конечно похожа. Если бы убрать из неё деньги, работу, отношения и оставить сплошное блаженство

Ва
Валерий

а если и его убрать?

Алина N

пустота и ничего более

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Откуда такая информация? Кто то рассказал?

Ва
Валерий

левая рука не ведает что делает правая.отсюда вывод

Ва
Валерий

и война между полами.никой гармонии сплошное потреблядство

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю какая жизнь после смерти, а вы?

Ва
Валерий

щас имитация в физических телах

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо, что тогда значит жизнь по вашему?

Ва
Валерий

в любом виде

Ва
Валерий

даже в мертвых физических телах идет.процессы разложения тоже жизнь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Чтобы знать что такое смерть надо знать что такое жизнь)

Ва
Валерий

два в одном

Ва
Валерий

просто разложение тела другая форма жизни

Загадка

Кто как живёт, у того такая и жизнь!

Ва
Валерий

АГАСЬ

Ольга Макеева

После смерти обещают рай. Уже рай?

Ва
Валерий

агась

Elvis Costello

каждый сам создаёт свой адо-рай

Ва
Валерий

не то

Elvis Costello

у меня- то то то

Алиса Лиса

И живые позавидуют мертвым

Алевтина Пална

та если бы...

Ва
Валерий

шо не так?

Алевтина Пална

не, не так

Зинаида Бадяева

Почему ??

Ва
Валерий

сама подумай

Кр
Красавчик

Рай?