Вячеслав Змеев

Вы согласны: что нация без прошлого не имеет будущего? Интересуетесь историей своей страны?

Ответы
Alma Sartova

Совершенно перестала интересовать историей - слишком много моих современников ее легко переписывают и получают ученые звания. Представляете городу Алматы оказывается 1000лет его активно празднуют, хотя любому коренному алматинцу известно, что Алматы будет 200 лет - лет через сорок. Видите наш город старше Москвы.

Вячеслав Змеев

Так вся исТОРия и подогнана под даты написания, и переписывается регулярно. Поэтому молодёж и не воспринимает ту лабуду которую им пишут в учебники..... А древность городов это открытая тема, никто из современных "акодемиков" не пойдёт против официально принятой теории........

Светлана Лебеденко

вся история переписана так, как выгодно верхам, правды нет, друг учитель истории с 30 летним стажем ушел из университета, потому что стыдно преподавать предмет, где столько лжи...

Илья

Подведя итоги, можно сказать, что человек сам по себе имеет будущее без прошлого, а вот Народ, Нация не имеют будущего без прошлого!

Вячеслав Змеев

Человек в некоторых случаях пытается скрыть своё прошлое, если оно их смущает,

Александр Богданов

есть понятие расса.. а вот нации нет.. соответственно рассматривать нациологию определенного племени нет смысла

Мадина

История - свидетель прошлого, свет истины, живая память, учитель жизни, вестник старины.

Людмила Малькова

А что разве есть такая нация, без своей истории ?

Ирина

которая 250 раз переписана?

Вячеслав Змеев

А в сказках и сказах она осталась, и раскопки последних времён не подтверждают нашу первобытность до 9 века по школьной исТОРии.

Ирина

возможно

Собака. Ру

и не только своей!

тт
татаева татаева

да 😘

Dimitri Karalashvili

NET NE INTERECYYC

Вячеслав Змеев

Счастливой жизни растениям которым не интересно как они здесь оказались....

Dimitri Karalashvili

MALADEZ PRAXODIM MIMO PRAXODIM .

Александр Функ

согласен

Андрей Ростовский

в точку

Наталья Барановская

нет

Анатолий Зимовец

да