Лю
Людмила

Правда:
Не любят нашего человека за бугром, ой не любят. По мнению многих жителей других стран, русские шумные, недружелюбные, не знают никакого языка, кроме своего родного, и ведут аморальный образ жизни. От клюквы, увы, не сбежать — ярлыки на нас с тобой навешаны задолго до рождения. И, надо признать, многие из них — чистейшей воды правда. То, что для нас норма и душевность, для иностранца — страх господень. Многое досталось нам в наследство от Союза, что-то приобретено после падения занавеса, а что-то и вовсе особенность характера конкретного индивидуума. Но все это в совокупности приводит к тому, что за границей мы часто ведем себя как животные, сами того не осознавая. Да, не одни мы ведем себя вызывающе, но какое нам дело до других, когда в своем глазу бревно размером с твою бывшую?

Ответы
Ма
Маша

Иностранца я всегда сумею отличить от наших советских граждан. У них, у буржуазных иностранцев, в морде что-то заложено другое. У них морда, как бы сказать, более неподвижно и презрительно держится, чем у нас. Как, скажем, взято у них одно выражение лица, так и смотрится этим выражением лица на все остальные предметы.
Некоторые иностранцы для полной выдержки монокль в глазах носят. Дескать, это стеклышко не уроним и не сморгнем, чего бы ни случилось.
Это, надо отдать справедливость, здорово.
А только иностранцам иначе и нельзя. У них там буржуазная жизнь довольно беспокойная. Им там буржуазная мораль не дозволяет проживать естественным образом. Без такой выдержки они могут ужасно осрамиться..

Ва
Валентина

Маша, это провокаторша.

Дарья Белозёрцева

Да нет, вы видели как нас отображает их литература и уинемотография? А те, кто знаком с русскими вполне хорошего мнения и освещают свой опыт знакомства с нами в соцсетях. И таких людей очень много! А они ранее тоже думали по "принятому" шаблону. Кто-то русского в глаза не видел, а так думает. Значит это выгодно... Так же знаю семью, что долгие годы жила в Америке и когда соседи узнали - были в шоке и честно признались, что даже подумать не могли что рядом русские.

Михаил Гехт

Не списывайте из пропагандистских методичек. Вы видели, что такое отели с немцами, зарубежные массовки британских тинэйджеров и студентов? Я уже не говорю об исламских группах? То, что Вы повторяете, написано для тех, кому не с кем сравнивать. Видимо, для гордости хохлов, которых за рубежом всё равно русскими называют

Анатолий Серёга

Вот глупость! так - глупость! Я там, - за бугром, - прожил почти три года и не заметил ничего подобного тому, что вы здесь нагородили... Скажи правду, сколько тебе за это платят?....

Сам Андерс'н

Даже в одной стране между разными социальными слоями населения такие диспропорции, что тут говорить о чужих странах.

Геннадий Витальевич Чичеров

Зато во всех магазинах все вывески латиницей написаны. Для кого, хотелось бы знать, да ещё и безграмотно зачастую.

Andrey Borisov

странное у Вас понятие "жители других стран" поконкретнее можно? каких именно стран жителей Вы имеете ввиду?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Крис

да нормально мы себя ведем за границей..хотя действительно какое нам дело до других

Герой-Любо V Ник Z

на вас это на кого? хохлов? тогда все верно! вас уже в гейропе никто видеть не хочет

Бо
Борис

Нам не надо, чтобы нас любили. Пусть боятся. А раз боятся-значить уважают.

Сервисный Центр 99

Конечно, выставилась с голыми сиськами и поучает, поучайте своих поучат

Лю
Людмила

Señor no te entiendo y algunas palabras

Сервисный Центр 99

Сеньоров мы в 17 перестреляли

Не Он

любовь пидарасов и прочих непонятных существ сомнительное достижение )

Сергей Николаевич

Не надо гнать понапраслину...смотря какая страна...в ЮАР проблем нету..

Николай Скороходов

..что русскому хорошо .. то немцу смерть ... древняя поговорка.

Григорий Карпенко

Это блятский фейк! Блядям хоть ссы в глаза - всё Божья роса.

Роман Пивоваров

В чём то и справедливо. 20 лет эмиграции . Опыт имеется.

Александр Рюрикович

Всю разницу наши классики изложили...🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼

Eugen Schitz

Вы о чём? Вы жили в Европе? Или живёте?