Га
Гаррик

Kaк nохyдеть с nомощью ceкcа?

−6
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Интересно было почитать комментарии, и хотелось бы посмотреть на тех, кто полностью отказался от еды и исключительно питался сексом, таких людей нет, увы... это всего лишь слова. А так, можно конечно, с помощью секса у нас сжигаются калории, у мужчин больше, у женщин меньше.

Га
Гаррик

Если не жрать можно и от свежего воздуха похудеть

Olena Mykolayivna :)

😊 кошмарики 😊😊😊

Га
Гаррик

🖼

Marina K

Это осень актуальный вопрос. Главное понять цель, если главная цель - это похудеть, то причём здесь секс. С другой стороны, если занятия секса продолжать в течении часа каждый день, то конечно, можно и похудеть:)

Га
Гаррик

Не жрать ,а только секс

Га
Гаррик

иначе не похудеть

Остап Бендер

Беспонятия. Секса много лет нету. Меньше жру да и все. И то не худею. Физической нагрузки мало, сижу дома постоянно

Скорпион Иванович

Не жри на ночь и занимайся регулярно гимнастикой! Если спермотоксикоз бьёт в голову, обратись к психиатору!

Га
Гаррик

?

Миша Zvo

Долгими изнурительми тренировками с женой,а потом с удвоенной силой на любовнице.

Га
Гаррик

без еды

Га
Гаррик

спиртное с виагрой не лучшая идея

Светлана Петухова

Обычно секс и все 🤣, шутка откуда я знаю, что за тупой вопрос сходи к диетологу

Га
Гаррик

Или сексопатологу

Людмила Тихомолова

Использовать сие вместо завтрака, обеда и ужина. Не переусердствуйте только.

Га
Гаррик

И не жрать

Людмила Тихомолова

Так "вместо" - это и есть "не жрать"

Га
Гаррик

Правильно питаться

Се
Сергей

Утром секс, в обед секс, вечером кекс, если не помогло, замените кекс сексом

Га
Гаррик

Правильно

Михаил Аврех

Заниматься им целый день и каждый день,я в молодости пробовал,помогает.😊

Га
Гаррик

И не жрать

Га
Гаррик

Тогда не похудеешь

Людмила Тихомолова

Советую утром, в обед и вечером, вместо еды. Через неделю себя не узнаете!

Га
Гаррик

Я и утром с бодуна не узнаю

Михаил Гехт

выбирай активный! Даже для потери веса лучше, и пидором считать не будут

Га
Гаррик

пидар сам признается

Александра Коткова

Элементарно!Занимайтесь каждый день и по несколько раз!Проверь!!!

Га
Гаррик

Я на 8

Га
Гаррик

Га
Гаррик

При росте 165

Александра Коткова

Ну,да,при таком росте многовато.Наверное,плюшками любишь баловаться.

Га
Гаррик

Спиртным уже отбаловался

Николай Дубинин

Наймите проститутку , она очистит ваши карманы , вмиг похудеете .

Га
Гаррик

С карточки снимет ?

Николай Новиков

Можно,это если мозги будут ебать дома и на работе каждый день 😆

Га
Гаррик

И не жрать при этом

Ольга Муравьева

Есть такая диета-секс,кекс,секс. Если не помогает,кекс убираем

Га
Гаррик

Еду убираем

Алексей Неважно

И день и ночь им занимайтесь😂 главное руку не накачайте😂😂

Га
Гаррик

Не жрать

Та
Татьяна

Никак. Худейте безопасными и более надежными средствами.

Га
Гаррик

Не жрать

Га
Гаррик

Вот

Alex Alex

Секс и 🍰 кекс, если килограммы не ушли исключите 🍰 кекс

Га
Гаррик

Точно так

Alex Alex

Вот

Олег Кочетков

До обеда вместо обеда, и после обеда, тоже самое с ужином

Ма
Марат

Знакомишься с Дуней Кулачковой 😂😂и усё...наяривай😂

Га
Гаррик

Иди нахуй чурка

Ма
Марат

Чурка чурка чурка😂😂. А чё те чурка жить мешает?😂

Га
Гаррик

А хер вас знает

Ма
Марат

Ты чё с хером моим хочешь по базарить?😂😂

Га
Гаррик

На язык остр ,побрей мне яйца