Га
Гарри

Kaк nохyдеть с nомощью ceкcа?

–5
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Интересно было почитать комментарии, и хотелось бы посмотреть на тех, кто полностью отказался от еды и исключительно питался сексом, таких людей нет, увы... это всего лишь слова. А так, можно конечно, с помощью секса у нас сжигаются калории, у мужчин больше, у женщин меньше.

Га
Гарри

Если не жрать можно и от свежего воздуха похудеть

Olena Mykolayivna :)

😊 кошмарики 😊😊😊

Га
Гарри

🖼

Marina K

Это осень актуальный вопрос. Главное понять цель, если главная цель - это похудеть, то причём здесь секс. С другой стороны, если занятия секса продолжать в течении часа каждый день, то конечно, можно и похудеть:)

Га
Гарри

Не жрать ,а только секс

Marina K

Так и помереть недолго

Га
Гарри

иначе не похудеть

Остап Бендер

Беспонятия. Секса много лет нету. Меньше жру да и все. И то не худею. Физической нагрузки мало, сижу дома постоянно

Скорпион Иванович

Не жри на ночь и занимайся регулярно гимнастикой! Если спермотоксикоз бьёт в голову, обратись к психиатору!

Га
Гарри

?

Миша Zvo

Долгими изнурительми тренировками с женой,а потом с удвоенной силой на любовнице.

Га
Гарри

без еды

Миша Zvo

Шампанское с Виагрой

Га
Гарри

спиртное с виагрой не лучшая идея

Светлана Петухова

Обычно секс и все 🤣, шутка откуда я знаю, что за тупой вопрос сходи к диетологу

Га
Гарри

Или сексопатологу

Се
Сергей

Утром секс, в обед секс, вечером кекс, если не помогло, замените кекс сексом

Га
Гарри

Правильно

Михаил Аврех

Заниматься им целый день и каждый день,я в молодости пробовал,помогает.😊

Га
Гарри

И не жрать

Михаил Аврех

так и сдохнуть можно...

Га
Гарри

Тогда не похудеешь

Михаил Гехт

выбирай активный! Даже для потери веса лучше, и пидором считать не будут

Га
Гарри

пидар сам признается

Александра Коткова

Элементарно!Занимайтесь каждый день и по несколько раз!Проверь!!!

Александра Коткова

Для мужчины не критично.

Га
Гарри

При росте 165

Александра Коткова

Ну,да,при таком росте многовато.Наверное,плюшками любишь баловаться.

Га
Гарри

Спиртным уже отбаловался

Александра Коткова

Ну,вот и молодец!

Николай Дубинин

Наймите проститутку , она очистит ваши карманы , вмиг похудеете .

Га
Гарри

С карточки снимет ?

Николай Новиков

Можно,это если мозги будут ебать дома и на работе каждый день 😆

Га
Гарри

И не жрать при этом

Николай Новиков

точно

Ольга Муравьева

Есть такая диета-секс,кекс,секс. Если не помогает,кекс убираем

Га
Гарри

Еду убираем

Алексей Неважно

И день и ночь им занимайтесь😂 главное руку не накачайте😂😂

Га
Гарри

Не жрать

Та
Татьяна

Никак. Худейте безопасными и более надежными средствами.

Га
Гарри

Не жрать

Та
Татьяна

Как минимум.

Га
Гарри

Вот

Alex Alex

Секс и 🍰 кекс, если килограммы не ушли исключите 🍰 кекс

Га
Гарри

Точно так

Alex Alex

Вот

Николай Дубинин

Очень просто . Покупайте больше калорий партнёрше .

Га
Гарри

🖼

Марина Скидан

разгрузочные дни добавьте ещё и верняк получится))

Га
Гарри

так

Марина Скидан

Кето питание в помощь и камасутру последнее издание в помощь))

Юра Юр

от трения идет нагрев. вот жир и вытапливается

Га
Гарри

Член не растает ?

Юра Юр

а там смазывать нужно)

Га
Гарри

🖼

Юра Юр

ну такое

Лариса Соколова

Да зачем худеть? Просто занимайся сексом и все

Га
Гарри

Так отдышка