Tanja W.

Слова девушки из Крыма:" Россияне думают что Крым это россия, потому что там живут русские. А я таки считаю что Москва должна принадлежать Таджикистану! Смысл в этом, в какой-то степени, естъ?

Ответы
Vladimir Leonov

да, когда я смотрю мусульманские праздники, и показывают Москву, то удивляюсь, что у нас в Башкирии нет такого огромного кол-ва мусульман, как в той же Москве

Vladimir Ivanzev

А что в Германии живут арабы,какая глупость с вашей стороны,не зная историю,зачем нести чушь