To
Toshik38

Зная что прилюбодеяние это гоех-сколько верующих в мире?

Ответы
Стас Васильев

Вздор и ересть. Прилюбодействие есть любовь. Ненависть и война, убийство и алчность вот что грех. Я плевал на тех, кто считает любой акт любви грехом.

Владимир Кириллов

Зная, что верующих мало, я служу в храме.

To
Toshik38

Чем отличает наше образное мышление. Вы все прекрасно понимаете. Но тут на выход своей глупой ситутуацим

To
Toshik38

Всегда опилируют арфаграфией. Не от большого ума. В вирху значит в незу. И наоборот. Смотря как вы стоите головой ввирх или в низ. Пришло время когда мужик на мужике женится. Апакалипсис. Новое время.

Владимир Кириллов

Это точно . Все эпилируют арфаграфию.

To
Toshik38

Это дело личное. Но как можно смотреть на чужую женщину с вожделением?

Владимир Кириллов

Вот этот вопрос не ко мне...

Владимир Забродин

Не так уж и много

Валерий Яковлев

не много

To
Toshik38

Мода?

Валерий Яковлев

а тебе это надо

To
Toshik38

Не спрашивал бы. Но я крест на шее, сношаться на стороне при жене-мерзость.

Валерий Яковлев

ты конечно молодец