Свой!

Измена бывает только в официальном браке. Все остальное это кастинг ???

Ответы
Александр

В производстве гонят брак,
И по жизни тоже.
В ЗАГСЕ кстати тоже БРАК,
Со счастливой рожей.
Гонят люди брак в утиль,
Сталь на переплавку,
Жаль что в ЗАГСЕ не найти
Этому поправку.
При разводе брак рекой
С человека льется,
Брак есть брак,
В глуши любой, БРАКОМ остается.
Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Марат Шелгунов

брак это же договор, ты мне я тебе

Оленка

Не соглашусь с тобой.. когда мы изменяем дорогим нам людям, мы продаём в первую очередь себя. Можно и с печатью жить и не любить..и мечтать о другой. Надо находиться рядом с теми кто реально нам дорог...и ценить время проведённое с ним . Потому что в жизни всякое бывает...

Свой!

Классно

",
",,",,",,",,"

гражданский не в счёт? и дети общие пофиг? хотяяя.....вы ж не можете быть верными нигде и никогда. какой с вас спрос? вы ж ищете встречи. хотите увлечь женщину и тут же флиртуете с другой. так важен запасной вариант на случай несовместимости с первой?

Михаил Гехт

Даже в официальном браке не всегда измена: в исламе разрешается в длительной командировке временный брак завести, и есть полные процедуры 😉 Так что это не измена своему гарему🤭

Свой!

Да ты что я в Узбекистане живу и знаю что тут 2,3 и более жён иметь запрещено

Михаил Гехт

В России тем более, причём в целом вполне соблюдается. Но занесло в глубинку на Кавказ ... Думаю, у вас примерно так же, это во всех мусульманских регионах, поскольку ислам сверху поддержан, а шариатом разрешено

Свой!

Нее вот разведённый и ему такую же жену или вдову или разведенную , молодую девушку не кто не отдаст

Михаил Гехт

не разведённый. «Учи матчасть» Он обязан получить согласие предыдущих жён, поэтому это надо быть и богатым, и влиятельным. И, поскольку официально и по наследованию, и по детям, преимущество у первой, «официальной жены», она чаще из более уважаемой семьи, остальные так, «работницы с расширенными обязанностями и правами». У палестинцев, знаю, система сложнее, но тоже с официального согласования с предыдущими. Традиционных арабов, типа Марокко и Эмиратов, не расспрашивал

Свой!

Согласен

Галина Cергеевна

ТОЖЕ ИЗМЕНА,ТОЛЬКО В НЕ ОФОРМЛЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ ВПОЛНЕ СПОКОЙНО И ГРАМОТНО МОЖНО СКАЗАТЬ- Я ТЕБЕ НИКТО, КАК И ТЫ МНЕ

Свой!

Мммм

Юж
Южанка

Измена бывает везде - в браке, родине, любимому и любящему человеку. А кастинг - это на подиуме.

Свой!

Вот

Юж
Южанка

Пусть он будет мисс...🤣

Свой!

Эт неее

Юж
Южанка

ПУСТЬ-ПУСТЬ...Ему же можно...

Свой!

Да же нужно)))

Далеко Не Идеал...увы(

Все остальное .... Да не стоит спешить спать с тем, с кем не захочешь просыпаться)

Свой!

Эт вы так думаете , а когда с клуба под утро

Свой!

Ну типа подвиг кого снял а утром и просыпаться стрем как взглянешь на нее

Ярослав Русланович

Нет. Бл@дство и есть бл@дство, не зависимо от статуса. Измена-это предательство.

Лана Лана

Нет, если пара в отношениях, пока неофициальных, то это тоже измена

Свой!

А это ваша личная точка зрения?

Лана Лана

Сколько людей, столько и мнений. Для кого то похождения в браке, не измена. Я озвучила свое мнение.

Свой!

Ну тоже верно

Ev
Evгения

Вот как это называется!,а я не могла подходящее слово подобрать!

Свой!

🌹🤝

Ev
Evгения

😊

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Свой!

Мир труд май !!!

Наталья

Если вы в отношениях, то измена, это измена и ничто другое!

Свой!

🌹😘

Наталья

🥰

Эл
Эльвира

Если живёте вместе - это брак. Кастинг - это когда поврозь.

Свой!

Аааа

Эл
Эльвира

Да.

Свой!

🌹🤝

Андрей Ростовский

а еще лучше при венчании а брак испытательный период 😁

Свой!

😐

Lulu

Измена это предательство и не важно в браке или нет...

Дм
Дмитрий

Вероломная измена, и подлое предательство...

Свой!

😐

Александра

Мальчики? у, ВАС, с верхней головой ВСЁ в порядке?

Свой!

Обе рабочие

Александра

Вопрос не понят, ответ не верен...

Галина Локтева

Измена всегда измена и кастинг здесь не при чём.

Свой!

Что знаете на практике ???

Галина Локтева

Тож прошла через это....или прохожу...

Свой!

Ну рыжая же 🤦‍♂️

Галина Локтева

Цвет волос можно менять,хоть каждый месяц)))

Свой!

Нее

Галина Локтева

Как ни крашусь-вот все рыжина вылазит.)))

Свой!

👏🌹

Оля Назарова

А разве любовь только по печати в паспорте?

Свой!

Нетъ конечно Ольчик колокольчик любовь ☝️то что надо любовь это смысл жизни и мечтания подарить жизнь нашему поколению! ( Если не правильно извините 🤷‍♂️)

Оля Назарова

Все правильно, я полностью согласна

Маша

Если с обеих сторон, то да, видимо, кастинг

Свой!

🤔

Маша

🤷‍♀️

Сергей Чемшит

Это блядство..и не факт,что ты выбираешь!

Сергей Чемшит

Эд..уверен ,что не тебя?

Свой!

Конечно

Сергей Чемшит

Мне б твою уверенность..

Свой!

Ну в жизни у каждого разные бывают ситуации в которых я был вы не были и на оборот , так и появляется закалка

Сергей Чемшит

Если мы расширенно о ситуациях,то и мог бы так сказать..мы же о кастинге..ну это по твоему..