Алексей Гайдук

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова спустить их на ветер?

Ответы
Галина

Это точно..я просто подумала,что жить нет время..для себя..боюсь упустить это время..

Алексей Гайдук

Или скромно отдыхать на местных прудах.

Галина

можно и так..но у нас местные пруды дороже морского пляжа.

Алексей Гайдук

Это где?

Галина

Белоруссия

Алексей Гайдук

Понятно. У нас в Украине с этим проще, да и в России проблем не возникало.

Пономарёв Леонид

это экономика называется

Пономарёв Леонид

ну к России? к русским в частности. Хотя я лично никогда не видел разницы между ними (нами), ну разве. что южный говор и "шо"

Алексей Гайдук

Скажу что на восточной части Украины это не так, а всю эту суету разводят приезжие из запада ( Бендеры патриоты). Которые приехали и распространяют свою идеологию фашистов. У себя там пасли коров на лугаг и на заработки в Польшу ездили, а теперь здесь за Донбасс воюют с нами же.

Пономарёв Леонид

Но их же не бльшинство!? Почему остальные то как стадо? Харьков???!!!! Эта пропагада шла давно. У меня двоюродный брат живет в Харькове. ЛЕТ шесть НАЗАД ПРИЕЗЖАЛ К РОДСТВЕННИЦЕ В ПИТЕР ПОГОСТИТЬ. Она его угощает, а он разглогольствует "хватит москалей кормить", " хохлушка хатку красит, а русский мужик водку пьет"...Мозги засраны уже давно были, типа, мы европейцы, А РУССКИЕ - ГОВНО!... а ОН НАПОЛОВИНУ ПОЛЯК, НАПОЛОВИНУ РУССКИЙ. Украинского языка толком не знает. Откуда это все???

Алексей Гайдук

Мне кажется что это всё от необразованности меньшинств и в дальнейшем полной деградации их поколений, которое озлоблено и разрушает достижения прошлых лет.

Алексей Гайдук

Сами ни на что не способны, кроме как нагадить другому.

Ел
Елена

Верно.