Игорь Фолимонов

Хотел спросить,печатка из серебра прочнее обычного серебряного кольца ?

Ответы
Ро
Ромашка

Мне всегда нравилось видеть на людях правильно подобранные украшения, но сама их на дух не переношу)) на себе, кроме серебряной цепочки с крестиком, ничего не ношу, мешает))

Игорь Фолимонов

А для чего украшения ? Да рук ?

Ро
Ромашка

У меня в юности был браслетик из деревянных бусин и амулетик,

Игорь Фолимонов

Неплохо

~E
~ Eva Lansca ~

С чего это вдруг ?! Материал то один и тот же . Другое дело что печатка , она будет более , ну " сильнее" , что ли , за счет геометрии своей , угловатости .

Игорь Фолимонов

Да какая разница ?

~E
~ Eva Lansca ~

Послушай , ну если я спрашиваю , то надо.

Игорь Фолимонов

Для чего ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ты .....тянучка , конфета -тянучка !

Игорь Фолимонов

Я спрашиваю для чего.

Оленка

Не важно . Метал один и толще. Зависть от толщины изделия.

Игорь Фолимонов

Да я как бы не так считвю

Оленка

Я ювелир)))

Игорь Фолимонов

Золото я не люблю

Оленка

Я поняла что про серебро)))

Игорь Фолимонов

Единственный металл, по цвету близкий к серебру,это платина,но это дорого

Оленка

Оно дешевле золото. Но работа дороже стоит. С платиной мало кто работает .

Игорь Фолимонов

Знаю

Те
Терпите?Терпите!

а печатка из дерева прочнее деревянного кольца?

Игорь Фолимонов

Что за бред ?

Те
Терпите?Терпите!

Брэд Питт?

Игорь Фолимонов

Гудбай

Те
Терпите?Терпите!

Да мы и не здоровались -.-

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хотите кого-то по лбу треснуть? Подойдет.

Св
Света

Привет....а печатка ..это не кольцо???

Игорь Фолимонов

Привет.Это не совсем кольцо

Св
Света

Можешь мне не обьяснять...я то знаю точно...Если шинка толстая...то прослужит долго.....

Св
Света

Что??

Игорь Фолимонов

Да так

Св
Света

А ты как думаешь??

Игорь Фолимонов

Не знаю

Да
Даша

😛😜🤪

Виктор

Всё зависит от веса..

Игорь Фолимонов

Ну допустим я за хочу себе красивую печатку.Но толстую,как член негра,я не хочу.Как быть ?

Виктор

Смотри на витрине, выбирай... Какие трудности?

Игорь Фолимонов

Не,на витрине,то хрень все

Виктор

А что, у тебя серебра в слитках припрятано?

Игорь Фолимонов

Нет конечно.Просто изображение на печатке своё на заказ хотелось бы

Виктор

В этом случае, тебе лом серебра нужен, либо монеты К примеру полтинник 1924-1925 года.. Стоит такая монета примерно тысячу в ней 9 грамм и работа тут я цен не знаю

Игорь Фолимонов

Платина прочный металл,но очень дорого

Ан
Анатолий

Толщина металла

Людмила Ваулина

Нет

Даниэлла Радзивилл

да

Ракиб Расулов

да