Ав
Автор

У меня есть товарищ давний, он мне историю одну поведал...Как-то в Греции или на Кипре отдыхал он в свадебном путешествии. Зашел он в море и как-то на глубине около метра потерял с руки печатку золотую. А печатка ему досталась от убитого дяди, мой товарищ ее как оберег носил. Поэтому расстроился просто нереально он пропаже.С молодой женой чуть не до развода поругался в тот день. Пошел он к каким то водолазам, типа найдите печатку,дам денег все что есть (а он не очень бедный)...те ребята ему говорят..мол море забрало ..все...Ходил товарищ мой по берегу три дня, а перед отъездом зашел он в море...и сверкает печатка ...вот ведь как бывает...Или это не бывает и история вся выдумана, как считаете?

Ответы
Любовь Чередниченко

Бывает.. моя пожилая свекровь мыла голову и потеряла крестик на цепочке, было лето, юг, находилась на улице… очень расстроилась, перебрала каждый клочок земли у того места, где потеряла… прошёл год, это не забылось .. сидит у себя во дворе на лавочке , опустила глаза , что- то блеснуло на расстоянии метра… подошла, а это крестик с цепочкой.. радости не было предела… так до самого ухода носила два крестика.. Год прошёл…

Языческий Кот

все бывает. если сильного волнения и шторма не было - никуда далеко она не денется. а уж с МД вообще найти смешное дело
я как то за грибами пошел, в лесу нож воткнул в дерево и ушел, забыл.. лет через 5 в том же лесу сел под дерево попить, поворачиваю голову - мой нож торчит..

Ав
Автор

откуда торчит? не из спины?

Александр Голубев

Да всё может быть. Только скорее всего он печатку ту обронил поближе чем на метровой глубине вот её и вымыло прибоем, а самое невероятное что никто до него не подобрал.

Lici Lici Z

Все бывает. Мой папа потерял обручальное золотое кольцо в карьере во время купания соскользнуло с пальца... После молитвы к Богу, кольцо нашел ...

Ал
Александра

Хорошая история. Значит, действительно нужна была...потому и вернулась. Люблю, чтоб хорошо истории кончались. Поддерживает.

Ольга

бывает У меня сестра так же на Иссык-Куле сначала потеряла перстень, потом нашла его. Хотя сразу обыскал всё вокруг.

Ав
Автор

ВОТ ВЕДЬ КАК БЫВАЕТ

Ма
Маргарита

Водолазы уверяют, что в воде кольцо не найти. Искать нужно на берегу после шторма))) Выдумка))🤷‍♀️🙂

Ав
Автор

Ха-ха-ха

Wlad Korn

Моя мама уронила золотое кольцо, на глубине тоже около метра. Искали неделю 5 человек. Нашли.

Wlad Korn

Мы же не круглые сутки искали. Руками гребли песок со дна. Потом взяли у хозяйки, у которой жили, сито для муки. В итоге нашли на 6 день.

Wlad Korn

Незнакомая девушка уронила ранним утром с волнореза часы. Об этом она мне с большой грустью сказала часов в 12 дня. Пытался найти - безрезультатно. Вода в это время уже мутная, волны наверху поднимают муть со дна. Пообещал поискать на следующий день утром. Пришел, как всегда, на подводную охоту к 6 утра. Вода прозрачная, со второй попытки нашёл часы. "Электроника-5", как сейчас помню. Тут же разобрал их и положил сушить. Через час собрал - ИДУТ!. Но в этот день девушка на море не пришла... И хорошо - дома ещё раз разобрал часы и промыл их в спирте. Высушил и опять собрал. На следующий день девушка пришла рано утром, отдал ей часыю Радости не было предела - оказалось, что это подарок от её мамы. Получается, часы пролежали на глубине 1,5 метра целые сутки! И при этом сохранили работоспособность! "Советское - значит отличное!"

Ав
Автор

вы, видно колбасу, не пробовали тогдашнюю

Wlad Korn

Пробовал, за ней надо было ездить в Москву.

Ав
Автор

Это после 88 года..Я кстати в те годы жил во Владивостоке, там докторская всегда в продаже была, очередь стояла только за копченой колбасой и деликатесами копчеными, переехал в центральную часть ..бац-только колбасный сыр и молоко из бидона на розлив

Ек
Екатерина

Мой супруг терял очки в океане при большой волне и нашёл. Так что всё бывпет

Ав
Автор

так может не свои нашел

Ек
Екатерина

🤣 свои! Сомнений быть не может.

Су
Сусанна

бывает. Мы сережку потеряли....ее нашла девушка....совсем в другом месте...

Татьяна Данькив

Бывает..мама теряла обручальное кольцо на даче,через год нашла...

Ав
Автор

ох

Татьяна Данькив

Ага,сняла кольцо,положила в карман кофты и в земле давай работать и оно выпало..а где,кто знает?поехала в ювелирный и купила другое..так потом мне эти два кольца и остались после нее..

Ав
Автор

бывает

Владимир Чураков

Бывает. Товарищ может и соврал, но такие истории реально бывают.

Ав
Автор

ох

Наталья Тюленева

Очень правдоподобно. Я тоже теряла золотую вещь и находила.

Наталья Герасимова

всё бывает, значит действительно дорога - дядя проверил

Константин Лисицын

В красивое предание хочется верить, Аракелян!)))

Ав
Автор

хочется

Константин Лисицын

Дай нам всем наш Небесный руководитель найти в последний момент то, что мы, вроде -бы безвозвратно потеряли!!!! Доброго Вам дня, Аракелян!!!

Ав
Автор

И вам успехов

Константин Лисицын

Благодарю! ])

Yury Panteleev

Иногда вещи сами находят себе хозяев...

Alex Sher

давай поверим, красивых историй мало

Ав
Автор

представляю красивую историю..он ходит и матерится на жену, та ревет..типа свадебное путешествие такое поганое получилось (для баб эти ритуалы факинговые лютое значение имеют). Ночью он по пляжу ходил и бухим будучи вопил на совокупляющиеся пары на пляжных лежаках (там почему то так принято -ипаться толпами на пляжах). И потом под занавес радостный вопль..ЭВРИКА, ВАШУ ЗА НОГУ!!!! НАШЕЕЕЕЕЛЛЛ!

Игорь Неизвестно

Вспомнил Ихтиандра и Золотую Рыбку

Ирина Кондрашова

Бывает. Море забрало& море отдало.

Тина Тим

Надо отпустить и все вернется