Ро
Роксана

Мужчины, а вы любите носить украшения: браслеты, цепочки, печатки? Если да, то какие: золотые, серебряные, кожаные со стальными вставками?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Будучи в детстве - нефором, носил булавки в ушах, цепи, напульсники.... Увы, но возраст берет свое, и приходится подстраиваться под общество.... Обожаю серебро! В молодости девушка подарила серебряные пиратские серьги! Как же я их любил!

Ва
Валерий

Ношу цепочку с крестом, всё из серебра. Ношу только потому, что их изготовили из серебряных монет из бутылок водки, которые мы выпили. Кольца не ношу. Даже обручалку не носил с севера.

-Я Мойша, -Не Еврей.

терпеть не навижу,раньше часы носили. но это чисто как необходимость. сейчас телефон так и не нужно.Не мужское это дело цацки на себя вешать как папуас

Michael Lvovich Kunin

Не знаю--- Многих мужиков встречаю с украшением на шее и руках. А я . Без украшений. Хоть золотые вещи есть. Но ,не люблю их одевать.

Ярослав Русланович

Цепь, крест, браслет и перчатка есть. Ношу только когда в строгий стиль одеваюсь. И то перстень как то не очень люблю одевать.

Иван Дьяков

Мужчинам тоже нравятся украшения. Конечно поскромнее, но тем не менее. У меня цепочка с крестом и печатка, серебряные.

Есть серебряный браслет, подарок зятя ( ювелир. сам сделал) и обручальное кольцо , ни то не другое не ношу

Верховный Инквизитор

Это все ненужный лишний хлам..я к примеру ношу только фитнес браслет)простенько и со вкусом)

Ро
Роксана

кому что нравится, некоторым идет

Верховный Инквизитор

это все понты

Ро
Роксана

возможно

Виталий Федянин

Не люблю. Ни украшения, ни тату, ни эти, как их... прыщи искусственные... А, пирсинг! ))

Diman Shipiloff

Я люблю, у меня три серьги и браслеты из золота хочу ещё одну серьгу с грантом

Кирилл Морозов

Ношу только золотую печатку, хорошие часы-механику и паркер с золотым пером.)

Вячеслав Анисимов

Только серебро.Браслет,цепь.Еще хочу серьгу в ухо.А печатка работать мешает.

Виктор Алексеенков

Ну я золотую печатку ношу,и серебрянную цепочку на шее 25 грамм, это любовь?...

Валерий Меренков

Только если мысленные. Ничего на себя не надеваю. Даже часы ношу карманные.

Весело Со Мной

Мне золото нравится сейчас не нашу потому что я 3 цепь и три печатки с бр

Весело Со Мной

Я потерял больше не нашу

Ро
Роксана

😔печально

Весело Со Мной

Когда терял жалко была а потом забыл и всё

Андрей Мацнев

Нет!!! Категорически!!))) Но монету на цепочке в качестве талисмана ношу))

Сергей

Фу, терпеть не могу что бы что то болталось. Даже часов раньше не носил.

Александр Вяткин

Браслеты для уголовников.Цепи для рабов.Приемлю только часы и очки.

Es
Esher

Единственное из аксессуаров - ношу только часы. И у меня их много)))

Телефонист Вася.а

Любил и очень.Сейчас статус не позволяет.Не ношу ничего уже лет 10.

Элвис-2

🖼

Телефонист Вася.а

Золотой ящер?