Михаил Филимонов

дорогие воры в законе передайте своим коллегам в правительстве что грабить стариков и бедных западло

Ответы
Ildus Nurgaliev

Уважаемый Михаил. Предлагаю это зарегистрировать в

Change.org. Это просто. Кроме того зарегистрируйте Ваш призыв как объект интеллектуальной собственности. Войдете в историю. Их адрес для обращений
change@mail.change.org

Анатолий Тимофеев

Этого сейчас понятия у них нет,теперь безпридел. Настоящие воры в законе так не сделали б,это отмороски сейчас.

Дядя Миша

Правильно сказано! Хоть бы воры в законе встали бы на защиту малоимущих, бедных и нищих.

Телефонист Вася.а

Западло в жопу ебаться и без пайки остаться.Другое просто может быть неприемлемо.

Яна Баштар

Та братва соскочила с устава. Теперь она опасается,что в положняке

Михаил Филимонов

честно говоря я не владею феней но суть не в том соскачили они или нет суть в том что меду ними разницы почти нет

Яна Баштар

Только в наваре, а по совести-полный сквозняк!

Яна Баштар

Ну,а если честно😆...я тоже не мастак по фене😆 😆 😆 Но иногда она сама прёт,как слизняк в замочную скважину!😂 😂 😂

Вячеслав Панов

А у ТЕХ в прааительстве совсем другие законы-ВОЛЧЬИ!!!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 Это беспредельщики....

Любовь Горобченко

ТОЧНООООООООООООООООООООООООО

Ва
Валентина

Вы думаете, таковые здесь есть?

Михаил Филимонов

вы про бедных и стариков или про коллег в правительстве

Оленька Оленька

Толку-то...Они сюда не заходят...

Хэ
Хэнк

О "понятиях" давно забыли уже.

Ирина

ни те ни другие тут не тусуют

Алексей Ломакин

У воров хотя бы есть закон

Mарго Беккер

😆 😂 😆 👏 👍

Нурия Шагабиева

Так они вас и послушали.

Владимир Казарян

Хуже чем западло...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Никита Козлов 78Rus

Не по понятиям!!!!

Света Дмитренко

а то они не знают

Александр

А своих опасно...