Кл
Клёвая

Что такое Талант?

Ответы · страница 3
Ро
Роман

правильное применение знаний в подходящий момент с точностью трезвого хирурга .

Руслан Рахметов

это чуточка дара и бесконечность терпеливого труда над его совершенствованием

Vot Takie Vot Dela

Талант-это исскуство уметь подавать свои правильные мысли на удивление другим

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сила, дающая возможность человеку использовать свои внутренние возможности!

Евгений Басалаев

Когда умеешь то,что другим надо зубрить,а то и вообще- не дано.наверное так)

Вячеслав Петрович

Голова в Латвии Стопини а остатки в Этонии. Таллин ! Бюст сталина разбили))

С.
Сашка .

О Талант это Талант,его даже не пропьешь. Голова забыла,а руки работают

Иван Иван

Это то что бы ты не делал , получается красиво ))))))))))))))😜

Александр Денисов

то чё вот прёт из меня и не чем заткнуть не представляется возможным.

Александр Кский

греческая мера веса, часто применялась как единица расчета за товар

Кл
Клёвая

А у нас как это слово появилось?

Александр Кский

вообще то, письменность и алфавит пришли к нам из Греции через Рим, Константинополь, поэтому много слов из греческого латинского и т д языков

Кл
Клёвая

А без Рима и Греции мы не разговаривали?☺️

Александр Кский

разговаривали, на смеси финно-угорского, славянского, татарского и тюркского

Алекс Венцель

Способность видеть и делать то, что у других не всегда получается...

Алекс Венцель

Природа каждому из нас дала какой-то талант, вот только не все это понимают и умеют тем талантом пользоваться...

Геннадий Коновалов

Закольцованная, обратная, положительная связь. Это из кибернетики.

Юрий Астахов

Наличие знаний и умений, которым не обучался, в большом количестве.

Gohar Kazaryan

Eto to chto v etom mire nenaydesh cvoe mesto nenaydesh to chto ishesh ,jal i konchaesh s jiznyu tak i ne poneponimaya cebe

Дмитрий Иванов

когда 100долларов из ливчика вытащат и ты непоймешь вот это талант

Это Я, Читатель.

Вообще-то это изначально римская монета. (Зарыть талант в землю)...

Николай

скрытые способности которые проявлены в человеке лучше всего)))

Се
Серафим

Это денежная единица евреев. 30кг золота 1 монета. Не помню точно.

Се
Серафим

Раньше да. Сей час сучары с шекелями.

Андрей Головин

Способности человека, а также название монеты времен Соломона!

Александр Воробьев

талант это когда ты ас в чемто не не от мастерства а от рождения