Клавдия Маринина

Как быть счастливым?

Ответы · страница 14
Х. В.

Пожелать счастье другим.

Наталья Смирнова

мне кажется нужно любить

Иван Путина

Куда поставить ударение?

Фа
Фаина-Фира

КАКОМ КВЕРХУ😋😌🌹

Кумис Ербалина

нет у нас не делят спокойно относится

Фа
Фаина-Фира

МААММА ВАМ ШО СВОИХ МАЛА? ЧИТАЙТЕ АКЫНОВ, ИЛИ АЙТМАТОВА .ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ И НАМНОГО ПРАВИЛЬНОЕ ЧЕМ ТЕ КТО ВСЮ ЖИЗНЬ ХИТРИТ И УЧИТ НЕ КАК ОТДАВАТЬ А КАК БРАТЬ😌😋🌹

Кумис Ербалина

всегда идем вперед.

Фа
Фаина-Фира

всегда идем вперед. И ШО ЕВРЕИ РАЗРЕШИЛИ ?

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Эля Лисовицкая

радоваться тем что есть.

Анастасия Данилова

Верить в вечную жизнь 😃

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Игорь Анфиногентов

Хочешь быть счастливым?

Кумис Ербалина

ролик открылся?

А Я Картошка!

все зависит от запросов

А Я Картошка!

ну тогда для вас достаточно просто любви

Валентин Бочек

просто быть самим собой

Клавдия Маринина

Но иногда это не получается

Казыгурт Нур Отан

это от человека зависит

Alexander Gorbachev

Отбросить предрасудки!!

Ivan Ivanov

получай удовлетворение

Александр Вагенгейм

Выбрось плохое из жизни

Зоиршо Хусейн

Пожелай другим счастье.

Надежда Снигир

Надо знать это счастье.

Кумис Ербалина

это все надо пропускать через сердце тогда сможете все уловить правильно

Надежда Снигир

Я так много слушала Лайтмана и говорит вроде правильно, но сути так и нет.

Кумис Ербалина

слушать та мало, надо практиковаться, учиться, приходить в группу заниматься вместе со всеми тогда только будет результат

Надежда Снигир

Это кот в мешке. Практики там есть? Вы можете хоть одну людям подарить?

Кумис Ербалина

если не было практики никто бы не продержался. У него более 2 млн. учеников по всему миру. это наверное о чем то говорить.

Сергей Котов

Перестать завидовать...

Ирина Чижова

Живите детским сердцем

Василий Гуринович

Будь им(Козьма Прутков)

Татьяна Соловьева

у каждого свое счастье!

Александр Василевский

просто быть счастливым

Кумис Ербалина

Человек должен обрести возможность ощущать других и себя как единое целое. Если его устремления "как у всех" (99%), то у него проявится ощущение уверенности, полета, радости, расширенного ощущения жизни. Если при этом его устремления к раскрытию Творца (1%), то его заполнит ощущение высшей жизни, света – раскрытие Творца.