Таисия Иванова

Марк Твен сказал, что хоть однажды оно постучится в ваш дом. О чем это он сказал?

Ответы
Аслан Эйвазов

Виртуальный друг скажу, привет!

Как твои успехи, как дела?

Хорошо ,что существует Интернет,

Рада ,что с тобой меня судьба свела!

Заходи, ко мне ты чаще, заходи

Что ты будешь: кофе или чай?

Обо всём с тобой поговорим

Разделю с тобой твою я грусть – печаль.

Радостью с тобою поделюсь

Станет она больше в много раз,

Между нами расстоянье, пусть!

Не мешает нам оно сейчас.

И твоей я дружбой дорожу

Знаю, только ты меня поймёшь

Если вдруг я помощь попрошу

Наяву всегда ко мне придёшь. http://playcast.ru/view/1887724/c29a5f0a28e92f0d7ecfec803cdfe41f2d8d4a9dpl ☕ 🍰

Александер Борисович

Чтобы исключить очередное разбазаривание природных ресурсов России, я предлагаю в Конституции РФ дополнить статью 9 пунктом 3: «Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью». Тогда частной собственностью природные ресурсы Росси могут быть только после продажи государством уже добытых из недр полезных ископаемых и иных ресурсов.

Тэйситан Камикадзэ

Ты лучезарная богиня!
Ты согреваешь всех теплом!
Ты даришь каждому улыбку,
Тому кто посетил твой дом!
Ты весела, душой прекрасна!
Талантов у тебя не счесть.
И для меня дружить с тобою!
Почту за радостную честь!
Всё для тебя! Подружка солнца!
Я соберу большой букет!
И птицей постучусь в оконце,
Затем пришлю кабриолет!
Пусть он несёт, тебя по свету!
Через чудесные края!
Лишь потому, что ты богиня.

Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Ольга Захарова

Здравствуйте! Если есть возможность, то подпишитесь пожалуйста на мой канал :-$ Сегодня выложу рецепт очень вкусных куличей, а завтра оригинальный Пасхальный салат. И ещё будет очень много вкусных и полезных рецептиков 😉

Таисия Иванова

Подписалась. Спасибо!

Ольга Захарова

И вам огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! 😉

Ольга Захарова

Салатик уже видели?

Таисия Иванова

Сейчас на работе, дома подумаю как сделать

Ольга Захарова

С Праздничком Вас!!! Божьих благословений!!!!!!!!

Сергей Клан

Одному мужчине посоветовали носить на пальце кольцо и когда ему плохо или хорошо он должен был смотреть на надпись сделанную на кольце. а надпись гласило "ЭТО ПРОЙДЕТ". так и у М. Твена в дом может зайти и счастье и горе.

Петр Селецкий

Счастье. Но я так и не дождался, Жду что скоро постучится леди в черном балахоне с косой. И это в 51, поверьте причины очень веские. Может там за гранью я обрету то, что не постучалось в мой дом здесь. Как -то так. Вот...

Таисия Иванова

Но у других и этого может не быть, но они находят в жизни счастливые моменты.

Петр Селецкий

Наверное, даже скорее всего, но вот я, для того чтобы не заглядывать в петлю, заглядывал в стакан, шесть лет не заглядываю ни туда, ни туда. почему? Занятие нашел - книгу пишу.

Таисия Иванова

Пишите, это очень интересно! И да поможет вам бог!

Таисия Иванова

Пишите, это очень интересно! И да поможет вам бог!

Петр Селецкий

Спасибо.

Павел Алексеев

Ну, про счастье все знают! А вот про что он сказал однажды: "Некоторые почитают высокие чины, некоторые почитают героев, некоторые почитают власть, некоторые почитают Бога.. . но их почитают все..."

Николай Антонов

.....Не оно (по моему - ОНА) СМЕРТЬ женщина, такая красивая - глаз не оторвёшь. Но блин высокая два с половиной метра..... (2.5 метр).... Ходит без косы (сено косить).... чертовски красивая блондинка.....

Таисия Иванова

О счастье.

Николай Антонов

.......Не согласен!.... Счастье постоянно с Вами.......Его просто понять необходимо.......как я с Вами не согласен....... Счастье всегда рядом с нами......посмотритесь в зеркало и увидите...... 🌹

Таисия Иванова

У каждого свой взгляд на этот аспект.

Николай Антонов

........Понято!...... у каждого...... верно.... видимо.... Вы правы....... видимо......у Путяры 47 самолётов и ещё купил 4-ре.... видимо у него счастья совсем нет?.... как мне жалко Романа Арамовича, у него самая большая яхта, с подводной лодкой и вертолётной площадкой тоже счастья НЕТ как мне их жалко...... не ведают, что в ТОНКОМ МИРЕ каково им будет.....

Валентина Сычёва

Наверное о счастье? Ведь под местоимение оно подходит только счастье. Оно стучится очень редко. Подходит также горе, но оно намного чаще стоит у порога и стучится в дом.

Zibert

Он сказал-приду в гости неожиданно. Извините,но бизнес-есть бизнес.Моих книг никто не покупает,а кушать хочется.Так,что хоть однажды,но заскочу на досуге,пока ищу тему.

Таисия Иванова

Где источник ваших слов?

Zibert

И вы,с таким прекрасным образованием поверили,что он так мог сказать?Вас,как экономиста ,не удивило выражение-бизнес-есть бизнес?

Таисия Иванова

Откуда вы обо мне знаете? Очень интересно,Владимир, а может вы провидец?

Zibert

Ну,что вы.Рассмешили.Какой из меня провидец.

Таисия Иванова

Вам известны некоторые факты моей биографии,откуда?

Zibert

Ну,прямо таки факты.Какие в наше время секреты.

Таисия Иванова

Понятно, поисковая система найдет что хочешь....Спасибо вам за отклик.

الله أكبر Alexs.popelnuh

Возможно он сказал так :" Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит." ))))

Таисия Иванова

О счастье

Бесик

Это всё от той гнили, что наверху, от тех сытых и толстых ***ов, которые никогда не знали, что значит жить плохо, бедно. А я из сирот, я знаю, что такое жизнь. Я знаю людей.

Sergio- ***gaidaroff***

Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.😂😂😂

Александр Колосов

Оно-это и не мужчина и не женщина. Это гермофрадит. Мужик с сиськами. Я бы не хотел бы чтобы оно ко мне постучалось в мой дом. Пусть лучше к соседу.

Таисия Иванова

Счастье, а мужик с сиськами может придти только лично к вам......

Александр Колосов

А почему ко мне, я трахать умею женщин. Я мастер спорта по сексу, удостоверение есть.

Таисия Иванова

Значит, все, что движется, можете трахнуть, а мужик будет с сиськами, есть же удостоверение и вперед!

Вадя С Хитровки

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но очень часто человек в это время сидит в ближайшей пивной, и поэтому не слышит её стука

Таисия Иванова

Вот у Марка так фантазия не работала, он говорил о счастье.

Игорь Nадел

Некоторые почитают высокие чины, некоторые почитают героев, некоторые почитают власть, некоторые почитают Бога.. . но деньги почитают все

Таисия Иванова

По себе судите, есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, например, здоровье, счастье, удачу.... Вот о счастье и сказал Марк Твен.

Не
Незнайка

Надеюсь это будет не простуда )))) Шучу )))
Могу предположить, что постучаться может только .... "Вдруг как в сказке скрипнула дверь ...." ))) Оно?

Hellen Yad

Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.