Клавдия Маринина

Как быть счастливым?

Ответы · страница 17
Елена Байгарова

постарайтесь быть.

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Ай
Айваз

Надо родится снова

Виктория

Жить полной жизнью

Владимир *

Надо просто любить

Ду
Дульсинея

Просто быть и всё))

Ду
Дульсинея

Увы и нет, 95% любят бога))

Кумис Ербалина

если это правда тогда классно

Кумис Ербалина

при чем змеи

Кумис Ербалина

Вопрос: Как правильно справляться с нарастающим беспокойством от ожидаемых последствий вируса остаться без работы, без средств существования? Как это отнести к духовному сближению?
Ответ: Я думаю, что проблем не будет, поскольку это не только ваша проблема, а многих миллионов или даже миллиардов людей в мире. Поэтому нет смысла беспокоиться.
Будут приняты всевозможные меры, чтобы такое количество людей не пострадало. Не могут пострадать миллиарды, как это было во время войны, или чумы, или всеобщего голода. В принципе, это не такая уж большая проблема человечества. Сколько коронавирус уносит людей? Мизерное количество. Так что, мы справимся с ним.
Но нам надо относиться к таким состояниям, как к указывающим на наше отдаление друг от друга. Если мы будем приближаться друг к другу, то обратим этот вирус в добро. Он сделает свое доброе дело. Вместо того чтобы разрушать объединения между нами, он сделает их более продуктивными, мягкими, правильными, человечными.

Ду
Дульсинея

Да ладно? Хорошо рассуждать, когда это не грозит вам и близким

Андрей Юлитин

никаво не слушать.

Кумис Ербалина

Человек должен обрести возможность ощущать других и себя как единое целое. Если его устремления "как у всех" (99%), то у него проявится ощущение уверенности, полета, радости, расширенного ощущения жизни. Если при этом его устремления к раскрытию Творца (1%), то его заполнит ощущение высшей жизни, света – раскрытие Творца.

Андрей Юлитин

должен??????????????????????????????

Кумис Ербалина

конечно через возлюби ближнего как самого себя

Виктор Николаев

Главное захотеть !

Клавдия Маринина

Значит у меня все получится

Виктор Николаев

Всегда начинают с меньшего.

Людмила Козина ( Агеева )

Просто ..будь !!!!!👍

Руслан Мамедов

ценить то што есть

Елена Андрианова

быть необходимым..

O`yura O

Быть им (К.Прутков)

Надежда Иванова

все зависит от вас

Зульфия Куликова

Не думать о плохом

Д)
Дима )

Молча не пеши сюда

Андрей Курбанов

Любить друг друга.

Бродяга 750Rus

накоси и забей!! )))

Бродяга 750Rus

нее, по ссылкам не шастаю!

Кумис Ербалина

жаль... хороший ролик

Бродяга 750Rus

так исторически сложилось!!

Андрей Седич

ценить что имеешь

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

удачи Вам! посмотрите пож-та ...

Седрик Диггори

так же как и бухим

Кумис Ербалина

и ни к чему не приводит

Владимир Дружинин

Все в твоих руках.

Владимир Дружинин

По ссылкам не кликаю. Общаюсь в живую.)

Алексей Заикин

Будь счастлива ! 🙂