Клавдия Маринина

Как быть счастливым?

Ответы · страница 20
Игорь Писковатский

Как получается

Евгения Андреевна

Для себя в себе

Джордж Юн

Вообще-то: -Счастье — это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Алексей

Счастье ловить

??????????? ???????????

Вы не счастлив

Кумис Ербалина

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...

??????????? ???????????

Каран запрещать открый одежды

Кумис Ербалина

Ад и Рай (притча)
Умер человек. Вознеслась его душа к Богу. А Бог ему и говорит:
- Куда ты хочешь попасть, в ад или в рай?
- А можно я сам посмотрю и выберу, куда пойти? - ответила душа вопросом на вопрос.
Сначала душа захотела посмотреть как там, в аду. И перед ней предстала следующая картина: Множество людей, корчующихся в невыносимых страданиях. У всех у них руки не сгибаются в локте, и при этом в руке лежит вкуснейшая еда. Они корчатся, тянут голову, выписывают немыслимые позы, стараясь дотянутся и отведать ее, и все старания не увенчиваются успехом. Вся комната пронизана злостью, ревом, страданием.
Душа со всех ног помчалась посмотреть, что творится в раю. И что же она увидела? Точно такая же комната. Точно так же в ней находятся люди, у которых руки не сгибаются в локте. И так же у всех в руках вкуснейшая еда. Но они встали по кругу и повернули руку с едой в сторону рядом стоящего товарища...

??????????? ???????????

Вы читаете 5 ти кратный намаз или нет если нет с начала исправьте себя изучайте сунны и Каран

Кумис Ербалина

конечно читаю

Tanya Churilova

Просто быть им

Клавдия Маринина

Иногда это просто невозможно

Дима Соков

плевать на все

Оленка

Просто будь им

Кумис Ербалина

Человек должен обрести возможность ощущать других и себя как единое целое. Если его устремления "как у всех" (99%), то у него проявится ощущение уверенности, полета, радости, расширенного ощущения жизни. Если при этом его устремления к раскрытию Творца (1%), то его заполнит ощущение высшей жизни, света – раскрытие Творца.

На
Надежда

Просто быть им

Татьяна Феклистова

просто будь им

Антонида Ивашкина

просто будь им

Ольга Якуба

просто будь им

Елена Прокудина

Просто им быть

Виталий Леденец

верить в бога..

Лю
Людмила

быть......просто

Елена Клымива

просто быть им

Елена Рящикова

просто быть им

24Tps 24Tps

просто быть им

Ару Турганбаева

Живи люби дыши

Владимир Мажукин

просто быть им

Жа
Жанна

просто быть им