Клавдия Маринина

Как быть счастливым?

Ответы · страница 3
Анютик

счастье бывает разного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека

Анатол Фратя

На все напливать, и не слушать сплетни. И животе своей жизнью, не под маской.

Клавдия Маринина

Это очень правильно, спасибо

Юрий Радионов

Вопрос наверное чисто риторический? Если морфин не помогает, тогда не знаю.

Lucika Stan

счастье мгновение, ощущение, никто не может быть счастливым круглосуточно.

Мистер-Х Мистер-Х

Нужно жить и нету жить, ведь жизнь прекрасна, значит живем не напрасно 😄

Клавдия Маринина

Спасибо, мне очень понравилось....

Мистер-Х Мистер-Х

Будте счастливы тогда, а суета,это ерунда ...

Клавдия Маринина

Благодарю, Вам того же желаю....

Клавдия Маринина

Спасибо за приятное общение.....

~E
~ Eva Lansca ~

Поменьше желаний т мечт , побольше примитивная и ...вуаля! - вот оно счастье

Людмила Сидорова

Нужно быть благодарным ко всем в первую очередь, тогда будешь СЧАСТЛИВЫМ

Чн

Рецепта нет, но для этого всегда надо бороться и строить правильно жизнь.

Aйниддин Зиёев

Нужна жить для себя и перестать думать о том что говорит о тебя других

Рэсимэ Базуева

быть как дети- радоваться самой малой радости и не стесняться этого!!!!

Леночка Климова

для того чтобы быть счастлиывм. просто надо взять и быть счастливым!

Леночка Климова

Так стоит ли нам вообще стремиться к счастью, если сначала мы должны погрузиться в страдания, чтобы потом почувствовать себя счастливыми? Вы наверное это хотели спросить?

Кумис Ербалина

ролик открылся? там хороший ответ

Кумис Ербалина

спасибо! удачи вам!

Игорь Тишковец

каждому свое 😉 - было написано на воротах концлагеря Бухенвальд...

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Игорь Тишковец

нет... не хожу по ссылкам ...

Soso Motsonelidze

navernoe vnuhat sebe,i radovatsa vsemu ....prosnulsa I vperedi eho odin den,a zdelat ego prekrasnim eto uge vaha zabota....

Кумис Ербалина

Я считаю, что счастье достижимо только лишь в равновесии. Когда у людей появится правильное взаимное сочетание друг с другом, когда они начнут ощущать себя в правильном социуме и исчезнут все проблемы, когда окружающая среда будет поддерживать нас в гомеостазе, когда человек станет ощущать, что он словно плывет, находясь в состоянии внутреннего и внешнего покоя, - это и вызовет в нем ощущение счастья.
Иными словами, ощущение счастья возникает не от того, что я сиюминутно эгоистически наполняю себя, а что будет дальше – не знаю, поскольку кроме меня существуют еще такие же эгоисты, которые хотят ощутить счастье за мой счет.
Ощущение счастья возникает за счет совместного объединения, чувства равновесия, так же как в здоровом организме ощущается полная жизнь, когда он правильно поддерживает, функционирует, уравновешивает себя. Так и в человеческом сообществе мы должны брать пример с природы и стремиться к тому же, и тогда мы увидим, что же является для нас целью жизни. Ощущение в этом состоянии и будет счастьем. http://www.laitman.ru/education/106494.html

Максим Исаев

счастье оно как бабочка..будешь гоняться за ней- оно улетет дальше...

Мария Дмитриева

Мы уже счастливые на своей Родине потому, что живем без войны 70 лет.

Мария Дмитриева

ИЗВИНИТЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА НЕ ОТКРЫЛСЯ САЙТ.

Кумис Ербалина

надо скопировать эту ссылку затем ставить верние окно тогда откроется

Кумис Ербалина

жаль...

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто быть и все, радоваться тому что у тебя есть и чего ты добился

А*
Андрей *****

Кузьма Прутков как то изрёк - "Хочешь быть счастливым??? Будь им !!!!

Светлана Юрлова

оптимисты почти всегда счастливы т.к. верят что все будет хорошо

Сергей Субботин

У каждого своё понимание счастья и свой рецепт его достижения.

Сергей Субботин

Нужно знать что ищешь в первую очередь.

Василий Суханов

Об этом говорится в первых стихах Нагорной проповеди Иисуса...