Клавдия Маринина

Как быть счастливым?

Ответы · страница 9
Lateef Ahmadaliev

Увы не знаю ибо счасть чуждо для меня!

Гефест Bear

Счастье, это дар! Его нужно заслужить.

Valentina

Лучше несчастным,чтоб не завидовали.

Елена М

Это конечно, даже бесспорно! Только что такое Любовь?

Valentina

Это жизнеутверждающия сила,свет и желание жить,остальное приложение.

Елена М

Так от куда берутся 4-ре сверх утверждающие?

Елена М

Жизнь, Сила. Свет. Желание.

Valentina

Это вопрос не ко мне..это все с рождения дают...Человек рождается с запасом любви,она идет от родителей ,любящих друг друга....Желание быть-это уже от бога.

Нелля

Быть и всё!!! А как, никто не скажет!!!)))

Нелля

Легко сказать, да и не в деньгах счастье??))

Константин

Конечно не в них когда есть чумадан денег :))

Нелля

От тюрьмы и от сумы не зарекайся...

Константин

Это точно! :)) Сигареты опять подорожали....

Геннадий Зернов

Лучше без паники и без бурных эмоций.

Александр Койчу

Для начала определить что это такое.

Александр Койчу

У вас все ссылки в одно и то же место?

Кумис Ербалина

на каждый вопрос свой ролик

Александр Койчу

Но смысл скорее всего один и то же.

Валентина Мицкевич

иногда мелочь и ты от этого счастлив

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

надо ссылку скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Александр См

Да очень просто. Надо просто им быть.

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Кумис Ербалина

надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Анна Родина

Радоваться больше приятным мелочам.

Анна Родина

Счастье внутри нас. Просто мы его иногда не замечаем.

Elxan Musayev

если мы знали ответа.............................

Айткуль Тасполатова

Легко.....радоваться каждой мелочи.....

Николай Коваль

Это же так просто: - будь счастливым!

Николай Коваль

Ссылки тут не открываются. УПС!

Кумис Ербалина

Николай Коваль

Отмечали День рождения. Ну немного шумно, соседи вызвали полицию. Звонок в дверь.Муж : - Кто там ? - Откройте, полиция ! Муж : - Не могу ! - Почему ?… - У нас закрытая вечеринка !!! .....Ржали все ! Даже за дверью !!!

Максим Князев-Анархист

просто быть и не заморачиваться как

Юлия Курышева

понимать, что живешь последний день

Ал
Алёна

Быть добрым и дарить добро другим)))

Люба Шурхай

не знаю, у меня что то не получается

Ruslan Piriyev

nado naiti sebya , ponyat cego xoches, I nacego dobivayeshsya!!!

Valeriy Sonin

молча никому не завидуй и всё о кей

Кумис Ербалина

ссылку надо скопировать и ставить верхние окно тогда откроется

Кумис Ербалина

Вопрос: Что такое свет, о котором говорят каббалисты?
Ответ: Есть особая сила в нашей реальности, которая называется "свет". Это скрытая сила, и ты не можешь ощутить ее. Но если будешь заниматься наукой каббала, то сможешь пробудить этот свет, и он начнет воздействовать на тебя.
Что значит "заниматься наукой каббала"? Были люди, которые уже постигли Творца, достигли подобия свойств с Ним, и написали тебе о всевозможных состояниях, которые они раскрывают в своем отношении к Высшей силе, в Высшем мире.
Разумеется, читая их книги, ты ничего в них не понимаешь, ведь ты не находишься в том же мире, и ничего из него не знаешь. Ты слышишь только то, что можешь себе представить из своего мира, хотя речь идет о духовном мире, абсолютно на него не похожем.
Но если во время чтения текстов, в которых каббалисты описывают Высший мир, ты желаешь быть в нем, войти в него со всем что в тебе есть, тогда своим стремлением ты пробуждаешь на себя особую силу из Высшего мира. Эта сила называется "свет".

Кумис Ербалина

поэтому предлагаю этот блог https://www.laitman.ru/ заходите там есть все ответы

Valeriy Sonin

Спасибо но неохота голову забивать она и так не работает...

Николай Молодкин

Желания уровнять с возможностями .

Николай Молодкин

Но это лишь религиозная пурга !

Кумис Ербалина

Ответ: Человек должен обрести возможность ощущать других и себя как единое целое. Если его устремления "как у всех" (99%), то у него проявится ощущение уверенности, полета, радости, расширенного ощущения жизни. Если при этом его устремления к раскрытию Творца (1%), то его заполнит ощущение высшей жизни, света – раскрытие Творца.

Николай Молодкин

Это тоже религиозная пурга с процентами ! 🙂

Владимир Безручко

у нас в России лес будет без осин ...

Кумис Ербалина

Владимир Безручко

я скажу короче , то что ты вещаешь , я знаю ...