Изольда Душечка Досвидос

должна быть в женщине какая-то загадка..Должна быть тайна в ней какая-та..А какая загадка/тайна чаще всего в женщине?

Ответы · страница 2
Arkadii Gurevich

СОГЛАСИТСЯ ИЛИ НЕТ

Изольда Душечка Досвидос

Да) это точно загадка) сфинкс

Сергей Кучерявенко

Вопрос СТУПОР

Изольда Душечка Досвидос

и я размышляю..но ..вы не хотите этого увидеть)

Сергей Кучерявенко

Опять ответили на свой вопрос,....умом женщину не понять,её надо чувствовать всеми фибрами души.

Изольда Душечка Досвидос

Сереж,бессмысленно ты слышат не хочешь,а я не люблю словоблудие и сотрясение воздуха в пустоту

Сергей Кучерявенко

Это только моя точка зрения

Изольда Душечка Досвидос

вот именно и она тебе дорога..а потому ..бессмыслен диалог

Рытzарь Дня

точка Гэ