Па
Партизанка***

Россияне! Довольны ли вы очередной лапшой? Как ее на сей раз приготовили? Не переварили ли .. не переборщили ли ...гы

Ответы
Станислав Филиппов

Вешают лапшу похуже- вакцинацию. Путин принуждает Голикову начать завтра! Вот не ожидал. Прямой приказ сеять смерть!

Па
Партизанка***

Это ужасно!!!!! Я тоже в шоке!

Ан Ми

Это Вы про переливание четыре часа двадцать девять минут из пустого в порожнее?

Па
Партизанка***

Именно. Только я не засекала.и не смотрела...

Ан Ми

В интернете сказали. Посмотрел несколько минут и понял, что это показуха. Вопросы заказные и ответы приготовлены за долго. А вообще - это обычная трепотня.

Па
Партизанка***

Только зачем???? Хотя....полно народу,что верят..смотрят ..ждут...в нищете

Ан Ми

Просто пиар, "Царь хороший, бояре плохие"

Па
Партизанка***

О да!!!

Алексей Райтман

Все как надо,тютелька в тютельку,враги повержены и рыдают в бессилии.

Николай Климов

лапша и маслянистая и песком сдобренная . вот только в рот не лезет .

Гр
Григорий

Ой ! 🤭 Не смотрел ! Ну ничего . на следующий год повторят

Па
Партизанка***

Точно

Eduard Bagmet

Не смотрел,что ,нового наобещал,наш солнцеликий?)))

Па
Партизанка***

Не смотрела ..тошнит

Eduard Bagmet

Поддерживаю

Alex Dark 🇷🇺

Мог и не кривляться, просто сказать вы все терпилы

Ол
Ольга

все просто....её даже кипятком не заливали..............

Па
Партизанка***

Так она ж топорщится.

Ол
Ольга

типа....и так проглотят............

Natali Ник.

💐💫👏 растолкли в порошок как воду в решете)))

Сергей Радиевич Фасулати

Я эту лапшу просто пропустил мимо ушей.

Олег Мирошников

а в чем заключается очередная лапша?

Па
Партизанка***

Да все...зарплаты...благосостояние... Школы...медицина . Все в говне

Олег Мирошников

а с 1991 по 1999 было все замечательно? А что зарплаты? Сидеть ровно на диване и требовать зарплату, и благосостояние , вот это правильно! А то что большинство нищебродов тунеядцы. тоже Путин виноват?

Па
Партизанка***

Путин. А вы застряли в 90 х? Прискорбно...где пенсии ваши? Почему пенсионный фонд обнищал? Воры у власти,а вы их защищаете. Мне разговаривать не интересно с вами

Олег Мирошников

Я никого не защищаю, я работал и заработал пенсию, на которую вполне нормально можно жить, а если вы во всех видите только воров, а при этом только партизаните по лесам, то из дебрей трудно что-либо увидеть. Надеюсь что ответа от вас не будет

Па
Партизанка***

Не будет. Флаг в руки! Достойный пенсионер!!! Ахаха🤣🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

ты не плачь. за Зелей трудно угнацца

Па
Партизанка***

При чем тут он?

Дмитрий Каракозиди

Лишь бы не преСупили.

Па
Партизанка***

И как? Довольны?

Дмитрий Каракозиди

Вполне.

Па
Партизанка***

Жаль

Меняю Дислокацию)))

В красе) что обещал..,

Меняю Дислокацию)))

Бывает (

Па
Партизанка***

Плохо

Па
Партизанка***

Респект

Arkadij Latyshev

Пэжэ в своём амплуа.

Александр Реутов

Об чем речь то хоть

Па
Партизанка***

Ты тупой или притворяешься?

Александр Реутов

Держи гранату. Я в неведении.

Па
Партизанка***

В неведении?? Ты не в России?

Александр Реутов

Не смотрю мутные передачи. Слухов не слышу. На работе практически живу. Да в прочем кому я говорю. Давай удачи. Чао.

Па
Партизанка***

Что значит кому??

Нина Капкина

🤣😅 Не потребляла

Па
Партизанка***

Рада за вас ..но...

Nikola Mahkov

-у нас каша!--😛

Па
Партизанка***

Сползает по ушам...фу....лучше уж лапша

Nikola Mahkov

-о вкусы-о нравы!--👍

Па
Партизанка***

Канешна

Александр Мйтельштет

сайт нытйков

Па
Партизанка***

Вот и сиди...и молись своему пу

Александр Мйтельштет

клюв прйкрой а то ...проглотйшь

Па
Партизанка***

Хамло...

Александр Мйтельштет

всем не рассказывай

Па
Партизанка***

Хамло