Do
Donatas

Просто "жуть",как не нравилось быть на даче в летние каникулы. Эта учёбка с тётушкой по программе. Это принудительные работы по саду. НО.Как бабка отговорила,когда моё сопротивление и нытьё одолело родню,они мне приобрели поездку в пионер лагерь артек на два срока.ОЙ! Что со мной было. Одномоментно ВСЁ и СРАЗУ ПОНРАВИЛОСЬ.Принудительные уже и не принудительные работы и учёбка ,как должное и легко выполнимое. Вообщем стал само совершенство.Только не в лагерь. Просто так из воспоминаний.

Ответы
Alex Alex

Во-вторых, блин дача с бабушкой в Буковки, и постоянная пытка классической музыкой, а потом лагерь, июль ,август, и на следующее лето, мне нравилось всё и уже классика не была пыткой

Do
Donatas

🤣🤝👏👍

Alex Alex

Баковке*🤝

Маша Ерёмина

А нам нравилось в пионерлагере! Но мы городские дети были, хотя на садовых участках с родителями приходилось тоже работать. Но по силам. И далеко не весь день...

Do
Donatas

все разные

Сергей Владимирович

А у меня друзья детства съездили и до сих пор вспоминают м удовольствием. И потом ещё в Орленок поехали следующим сезоном

Do
Donatas

Это для меня тюрьма 🙂

Виктория

Я тоже считаю, что лагеря (слово-то какое!) - это издевательство над детьми. Нормальными домашними, конечно.

Do
Donatas

🤝🌷

Бабайкин Юрий

Я летом торчал в пионерлагерях по два сезона а потом пахал на лопате в благоустройстве после 14 лет

Do
Donatas

лагеря терпеть не мог пару раз сбегал на этом всё закончилось. рано устроился на работу подработку это нравилось

Бабайкин Юрий

Да в принципе нормально...предки не капали на мозг и футбол гоняли...одно стремно-строем везде,линейки и прочая байда

Do
Donatas

от от . .

Ев
Ева

а мне в лагере нравилось фсё, акромя раннего подъема и зарядки))

Do
Donatas

🤝🌷👍

Сергей Дёмшин

Да уж. Хорошее место лагерем не назовут...

Do
Donatas

🙂 🤝

Татьяна Владимирская

вольнолюбивый были с рождения?))

Do
Donatas

🙂

Надежда Тихонова

...умели воспитывать👍😜

Do
Donatas

👍🤝🌷

Ас
Асечка

Лета захотелосьо?

Do
Donatas

🙂

Котэда

страно

Максим Jw

.