Юлия Костырина

Девушки, вопрос к вам. Как часто вы посещаете врача-косметолога? И какие процедуры наиболее востребованы?

Ответы
Самойлова Катерина

Я часто посещаю.Мне понравился плазмолифтинг,волосы перестали выпадать,делала в голову уколы.Чистка лица нравится!Прессотерапия ерунда!Липолитики тоже.RFлифтинг не поняла,вроде ничего. Химический пилинг- жесть.

Самойлова Катерина

А мимические морщины уменьшились,я по природе своей хохотушка.скорбные складки на лице потянулись. Верхние веки нормально стали выглядеть,ввообще овал лица подтянулся.

Самойлова Катерина

А в будущем хочу в Израиль на пластическую операцию.Все эти дорогостоящие процедуры временны.Одна ездила,приехала как девочка назад.Я тоже не хочу стареть!)))

Юлия Костырина

Пресс я качаю, но не помогает.(( все равно над пупком много кожи осталось. Ее только обрезать или как-то косметическими процедурами убирать. Я видела результаты пластики

Юлия Костырина

Это круто конечно!!! Но страшно тоже, много бывает осложнений. Хотя в Израиле не то, что у нас😅 У нас тут хирурги культяпские))) хороших ещё поискать надо.

Самойлова Катерина

Доброе утро,Юлия!Я по поводу Израиля,живой пример видела возрастной дамы,поэтому и хочу поехать туда. По деньгам тоже самое выходит.Я уже ничегошеньки не боюсь,была не была!)))

Катерина Горностаева

2 раза в месяц. Чистка лица, увлажнение его же, а в другой раз прихожу на удаление волосков подмышек, бикини и на ногах.

Юлия Костырина

Нее, я уколы на лице боюсь. Пилингом попробовать хочу. Делала мезотерапию от растяжек на ногах, до слез и без результатно((( на лицо точно не пойду

Катерина Горностаева

Там подбирать надо еще, она мне какой-то пилинг делала, я просто красная пару дней походила и все, остановились вот на том, что и делаем уже наверное год.

Юлия Костырина

А эффект был? Я боюсь, что схожу и без эффекта.

Катерина Горностаева

Тут чтоб эффект был надо как следует все запустить)))).

Львица ******

Это не для меня. Природа от рождения дала всё что мне нравится

Юлия Костырина

Это здорово! Я тоже за природную естественную красоту!👍

Muza

Это наш маленький женский секрет!

Muza

Да? :))

Юлия Костырина

Ну и бриллианты конечно)) Судя по тому, как часто вижу губы увеличенные-да))

Muza

Да, увеличенные губы, это тема, потом татуаж ....зачем они это делают дурынды?

Юлия Костырина

Не понимаю. Причём это не совсем красиво и естественно смотрится. А татуаж вообще жесть))))

Muza

Согласна

При Свитая Дева Мария

пока еще не разу не была

Юлия Костырина

Значит нет проблем с кожей!👍 Это здорово!:)

При Свитая Дева Мария

ну всякое бывало, стараюсь самой решать

Михаил Сапожников

😋☺️😃

Серикжан Амиржанович

никогда