Надежда

Почему есть термин "пассивное курение", но нет "пассивного алкоголизма"?😢 ⁉️ 😂

Ответы
Ольга Банина

Есть.И называется он коалкоголизм. То есть зависимость от пьющего человека. Врачуется отстранением от него. И только этим.

Надежда

интересно

Тася Гаврик

Русский народ сильный, плечистый....краев у стакана не наблюдаем, скока в двух руках подымем, стока и запассируем!)))

Надежда

круто💯

Артур Будаев

Потому что, насильно водку в горло не вливают. А дымом от курева можно надышаться в закрытом помещении.

Надежда

это так...

Анна Сова

потому, что пассивное курение и близких убивает, а алкоголик только себя...не считая нервы окружающих...

Надежда

🆗

Rez@n Angel

и пассивного секса тоже нет.... что за хренотень?? обясните, мать вашу.. народ желает знать , мазафака

Надежда

а я почём знаю...вот и воспрошаю

Rez@n Angel

так это надо в Кремль сходить..

Надежда

😢 далеко это

Леонид Шестаков

если бы каждый курящий понял, сколько вреда он приносит некурящему, он...научил бы его курить...😄

Надежда

💯

Yuliya Anisimova

Вдыхая дым вы наносите вред почти ,как курящий. Ну а алкоголь даже если нюхать ,вреда не будет.

Надежда

а здесь говорят, что пары алкоголя тоже вредны

Yuliya Anisimova

Это может на производстве надо сидеть и нюхать?😝

Metal Man

да потому кто бухает это не так распросратняется в воздухе.. если и воняет,но не вредно..

Надежда

☝️

Cергей Плотников

Терпеть не могу пьяных особенно когда чему то научить хотят или бурагозить начинают.

Надежда

🤝

Валерий Митюшкин

согласен с вами в кругу выпивших находиться и нюхать перегар тоже не очень приятно

Надежда

точно

Андрей Романов

Конечно есть! сам не пью но от друзей бывает порой такой выхлоп что хоть закусывай.

Евпатий

К сожалению....пары спиртного так не действуют....а то бы можно было с халявить.

Надежда

😂

Supermax (B.m.v.)

Потому ,что первые ,нравятся сами и нас травят,а вторые травятся только сами.

Надежда

🆗

Вадим Захаров

Пассивный алкоголизм на блюдается в понедельник в общественном транспорте.

Надежда

🤦‍♀️

Олег

Почему же ? Есть особи , просто подержать стакан в руке и видно как поплыли

Надежда

всё-таки есть👍

Олег

Обостренная восприимчивость - наверно так можно сказать

Сергей Остёрский

Потому что испарения спирта не так распространяются, как табачный дым.

Надежда

🆗

Александер Зубарев

курение и алкоголизм это пагубные привычки которое вуредит здоровью

Надежда

надо записать

Кай Фрост

Вот мне тоже интересно - почему только курящих гнобить все норовят.

Надежда

вот у них бы спросить...

Александр Сгибнев

Перегаръ на большомъ разстоянiи съ подъветренной стороны только .

Надежда

ужас

Qqqq Qqqqq

потому что дыхание перегарное, дракой как правило заканчивается

Надежда

😢