Инга Найт

Люблю носиться по волнам на доске, а вы что любите?

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
Его звали Иешуа

Инга Найт

да

Тен Андрей

Вот как, здорово)

Игорь Бесчастнов

Когда сварочный аппарат хорошо настроен и электроды подходящие,и шов получается ровный,без шлаковых включений,микропор и раковин...хоть под рентген контроль без переживаний лишних)

Блудный Сын

Я люблю философию,классическую музыку и размышлять о том,кто мы, откуда,зачем пришли в этот мир.И что бы общаться с людьми надо понимать где мы сегодня и наши перспективы.

Блудный Сын

"Утяжеление" жизни происходит как раз от её упрощения.Не тех друзей нашли,не того человека в мужья выбрали,не так сказали,не то сделали...Жизнь она не только для удовольствия,а прежде всего для духовного и умственного развития,для пользы и служения!

Инга Найт

эт так.. но я ещё судьбой не обижена....

Блудный Сын

Дай Бог чтобы так всегда и было.

Инга Найт

СПСБ

Юрий Лосев

"Ты пролетела,как фанера по зелёным лугам\Прохладным ливнем хитромудрого дня...Я на "ую видал всё это,делать так на"уя,ты обернулась,обернулся и я\"\Помнишь эту песню?

Юрий Лосев

Небольшая ошибка-"...ты оглянулась,оглянулся и я."

Инга Найт

я поняла, помню её. поэтому и ответнула

Тимур Бачурин

Люблю Бога! Люблю по лесу бродить зимнему на лыжах, кататься на коньках,ходить в баню, закаляться холодной водой, Природу,естество девушек,плавать люблю и т.д.

Aleksandras Ignatavicius

а я обожаю удирать от крокодилов и других тварей на любом удобном предмете которое не тонет и невкусно для этих тварей😁 😁 😁 😁 😁

Константин Сафронов

Дрейфовать на матрасе по волнам. На тАким волнах, которые способны нас всех скинуть с матраса. Даже если мы на нем 3 или 4м.

Арсен Атаев

Не люблю однобразия покатушки на доске колесах надоедает путишевствовать по миру увидать красоты мира и природы

Кай Фрост

Велик, гитара, сцена, стрельба, ножи, стрельба из лука, ковка, изготовление луков, шитьё, вышивка, людей бесить...

Инга Найт

последнее достойно уважения....

Кай Фрост

И только-то?)

Андрей Рычаловский

Я заядлый велосипедист...обожаю на своем железном "пони"))))) по пересеченной местности и по горам гонять))

Инга Найт

не работает камера....

Андрей Рычаловский

Жаль(((ну почта то у тебя точно есть))))электронная

Инга Найт

мне и здесь хватает

Андрей Рычаловский

😊ну вообще-да)))) мне в принципе тоже)))

Irina Bilyavina

я пробовала и мне это тоже понравилось 😊особенно когда получалось до самого берега прокатится

Ан
Анатолий

Бег, спорт зал, отдых с палатками, смотреть на закат и восход солнца, звёздное небо😁

Константин Румянцев

Сидеть за рулём автомобиля,и возит груз на объекты............................👤 🚚

Ants

не обманываете? родственные души! только я не серф, яхтом, дельтаплан, параплан.

Людмила Бушуева

А я люблю лететь на Метеоре по реке ,только ветер свистит в ушах ,незабываемо

V-Враг Незалёжности - Z

У вас такой красивый изгиб спины что лучше по нему носиться😜

Инга Найт

Я в восхищении...Впервые такой комплимент...сэнк Ю...

V-Враг Незалёжности - Z

а я думал в ЧС попаду)))

Инга Найт

попадают у меня скверные люди в чс

V-Враг Незалёжности - Z

значит я не такой еще испорченный

V-Враг Незалёжности - Z

а вы прекрасны.и вызываете такое желание,как знойный день прохладной воды из родника

Александр

подводную охоту.......но хотел бы научиться кататься на кайте....дороговато...)))

Инга Найт

ещё не вечер, приобретёте

Александр

ага..)))))))))

Юрий Виноградов

Я могу вечно глядеть на огонь и слушать их потрескивание, и это мне нравится

Александр Лобанов

Тихий семейный круг по вечерам, прогулки по парку, поездки в лес на шашлыки

Юрий Логинов

Я в неё запрыгиваю с мола без доски. Самого как доску выбрасывает на берег!

Инга Найт

смелец!