Татьяна Тренина

Интересно,как же теперь будут куличи святить на Пасху и молиться,целуя иконы??

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот и еще одно доказательства-о том ,что Вся религия и вера в Бога .Плод человеческой фантазии!, И пройдет не много дней-ни кто уж не будет восклицать и вспоминать о Воскрешении Иисуса , Тем более друг ,друга целовать. Кому же хочется - от корона вируса -УМИРАТЬ !

Wladus

… Все "неугодные глупыши" или "глупые неугодники" - Представятся...😃

Михаил Антонов

Вода святая поможет,,-кто избранный-тот уйдёт,,чюма тоже была,,

Любовь Яворская

После каждого поцелуя иконы,её БУДУТ протирать спиртом!☺️

Алексей Едигарев

ведь икону кагором не обеззаразишь. тут спирт нужен.😳

Си
Силвер

Золото и серебро обладают бактерицидными свойствами.

Татьяна Тренина

Если это храм Христа Спасителя..то там действительно золото везде и всюду.А иконы не могут быть серебряными и золотыми,разве что рамки..

Георгий Калинин

Главное - ХРИСТОСОВАТЬСЯ-ТО КАК???

Владимир Панов

Вот настанет время и узнаем

Андрей Мацнев

Воздушные поцелуи слать))

Элвис-2

Не сцы... Бог подскажет

Федя Кукин

Похоже пролет....

Виктор Ш

Вам не поможет!

Татьяна Тренина

Как то примитивно мыслите,сударь...

Виктор Ш

Наоборот! Все по Фрейду!

Татьяна Тренина

Интересно..каким боком Фрейд к крану на кухне?

Виктор Ш

Фрейд психоаналитик. Когда у человека претензии к Богу, то к психике!

Татьяна Тренина

Это сугубо Ваше мнение.Никогда и никому он еще не помог, справиться с трудностями,если сам человек ничего не делает!!

Ракиб Расулов

ясно сижу тут

Егор

Отменят шоу

Ку
Кукулькан

Так и будут

Татьяна Тренина

А как же соблюдение гигиены и мер предосторожности??

Ку
Кукулькан

Вот и посмотрим кто верит

Еп
Епифания

Как бараны

Татьяна Тренина

Кощунствуете...Я хоть и атеист,но не осмелилась бы назвать верующих баранами!!

Еп
Епифания

А я осмелилась, бараны и есть!

M К

Никак