Алмаз Ибрагимов

на чем основывается доверие

Ответы
Ирина Богданова

в моем случае исключительно на моей собственной доверчивости...до сих пор верю в людей и людям...

Ирина Богданова

я говорю лишь про свой случай...людей много и у каждого свое мнение...

Ирина Богданова

)...удачи в ожидании правильного с Вашей точки зрения ответа...

Ирина Богданова

ну зачем то Вы задали этот вопрос...разве не для получения ответа?

Алмаз Ибрагимов

это было 2 дня назад уже не помню для чего

Ирина Богданова

"пока" - в смысле прощание или в смысле - не жалеете еще?

Людмила Белоусова

я безоговорочно доверяю только своим близким, а с остальными по принципу "доверяй, но проверяй"

Валерий

Доверие это первая величина. С него все начинается. А все остальное основывается на доверии.

Валерий

Есть стержень в человеке он не изменен. А остальное это пыль.

Алмаз Ибрагимов

мы немного отшли от сути вопроса

Валерий

Насщет сути вопроса......... Все в этом мире тлен. и суета сует. а в чем тогда суть?

Валерий

Как скажете. Я служил на корабле у нас были сложные ребята по характеру но я им доверял. Характер думаю тут не причем.

Алмаз Ибрагимов

думай не думай а характер есть у каждого только он у каждого разный

Ильсияр Мухаметшина

даже и не знаю,не которым хочется верить,не которым нет

Реальность Объективная

на опыте общения с каждым конкретным человеком

Нуржамал Абдуалиева

На честности, кагда ты честен тогда и доверяют

Алмаз Ибрагимов

есть определение- хор характер+компетентность

Светлана Милотова

на взаимопонимание,и когда люди доверят все

Фаина Ахмадулина

На добром и честном отношении друг к другу

Лада

Пуд соли плюс правильные цели и ценности.

Алмаз Ибрагимов

хор характер+компетентность

Жазира Мукеева

1 раз любому будешь доверять...а потом все

Алмаз Ибрагимов

хор характер+компетентность

Жазира Мукеева

короче мне недоверяют аахах

Алмаз Ибрагимов

не зрелые может и доверяют

Алмаз Ибрагимов

характер у вас сносный а вот насчёт компетентности ?зрелый это- ?

Жазира Мукеева

короче раз яя незрелая! До пошел ты! 60 летний старик хотел разводиться ради меня! А его жена была капец умная,нереально секси,красивая 40 лет была ей (журналистка)! А мне 17 лет!(я тогда писала романы) Ну я скажу неза того что я моложе нее была! он сам говорил! Молодые девушек много! Каждая хотела замутить с ним! А вот в чем сам подумай!

Жазира Мукеева

ну остальные девушки та так не думали ахаххах....

Жазира Мукеева

ну ты ж дал повод вспомнить

Любовь

... на любви ... любовь всему верит ...

Евгения Мусафирова

Не на чем! Тупость не проверенная

Алмаз Ибрагимов

не на чём , вырастает ничто

Камель Ахмиров

чело славен своими поступками!!!

Валентина Ерефеева

Только на честности и верности .

Ирина Емельянова

На доверии, система бумеранга...

Ирина Емельянова

Трудно вообще в наше время кому либо доверять....

Алмаз Ибрагимов

а кто сказал что будет легко

Ирина Емельянова

Так и на чем же, с вашей точки зрения...?

Алмаз Ибрагимов

хор характер +компетентность , общепринятое

Ирина Емельянова

Хороший характер у вас вызывает доверие...? Думаю это ошибка... Бывает с точностью наоборот, с трудным, твердым характером, отстаивают и свою позицию и чужую жизнь...

Алмаз Ибрагимов

был точный ответ,, на голом характере не уедешь

Владимир Подгорный

На желание и взаимо понимание..

Владимир Подгорный

Да ..если нет взаимопонимание то и нечего не будет ..токова психология человека..

Владимир Подгорный

Практика жизни тоже говорит обэтом ..

Владимир Подгорный

жизнь состоит из поступков людей ..это личные жизни разные как у чистых и грязных душой ..

Всеволод Лапухин

на хорошем знании человека...

Irma Tsoraeva

на честности и порядочности.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на слове))которое держат😊

Алмаз Ибрагимов

хор характер+компетентность

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в общем вы не согласны с тем что человек который держит своё слово заслуживает доверия?😄

Алмаз Ибрагимов

не зная вашего соответствия этим пунктам, доверия быть не может

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут вопрос не личностный а общий ))тематический))я не прошу вас доверять мне))

Алмаз Ибрагимов

извини , человек меняется а основа доверия остаётся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я и изложил основу доверия( по моему мнению)которым я руководствуюсь)))

Галина Архипова

НА ЛЮБВИ ПОНИМАНИИ УВАЖЕНИИ

Алмаз Ибрагимов

хор характер+компетентность

Галина Архипова

В ЧЁМ ЖЕНА---КОМПЕТЕНТНА??

Алмаз Ибрагимов

без разницы должен быть еще хор характер

Галина Архипова

ДАААА С ЭТИМ СЕЙЧАС СЛОЖНОВАТО

Алмаз Ибрагимов

но всё же их больше , так думаю