Alex Sher

А вы знаете, что на пляже в Австралии можно купаться только в колготках, это может спасти вам жизнь. Однажды на пляже произошла трагедия: пятилетний мальчик, игравший на мелководье, погиб. Биолог Гуго Флекер, интересовавшийся невидимым убийцей, попросил спасателей оцепить место происшествия сетями и вытянуть на берег всю живность, что есть в этом квадрате. Флекер стал рассматривать улов и обнаружил доселе невиданную им медузу. Она относилась к отряду кубомедуз и была настолько прозрачна, что учёный отыскал её только подсветив ультрафиолетовой лампой. Вот почему ядовитое существо оставалось невидимым для своих жертв. Многие виды медуз ведут скрытный образ жизни и даже при всей своей непрозрачности, на глаза попадаются редко, как медуза-фантом.
Барышням - колготки, это легко и просто, а что делать нам?

Ответы · страница 2
Та
Танюша

Тоже колготки?)))

Alex Sher

никогда, пусть лучше она меня искусает

Та
Танюша

Вы знаете, смешной случай здесь был, мне ответил парень, зимой как-то, что он в морозы носит женские колготки, я так смеялась...)) он даже обиделся на меня, причём сильно)))

Св
Светлана_Светлана

Гидрокостюм

Св
Светлана_Светлана

Вода в океане холодная

Ир
Иринтер

То же самое

Ир
Иринтер

Спасибо, не стОит. Не стоИт.

Дядя Миша

Эх ... опять я в пролёте ...

Ир
Иринтер

Что, так хочется похвастаться и удивить мир?

Дядя Миша

У меня не стоит Твоя роза в стакане.
У тебя не течет Из под крана вода.
Я б тебе засадил Всю аллею цветами,
Если б ты мне дала Тех цветов семена.

Ир
Иринтер

Сложно представить всё описанное

Иногда-Никогда

в чулках

Иногда-Никогда

угу

Иногда-Никогда

норм

Иногда-Никогда

Что это

Десант

Вкурсе

Галина Смирнова

👍🌞