Евгений Антонюк

Объясните, что хотел сказать Володин, как главдурик ГосДумы: "20 лет власть России не замечала непрозрачность выборов и антидемократические процессы в Штатах, где общество не имело контроля над властью и где части общества власть сталкивала между собой по расовым и другим признакам. Но все, предел, хватит, - говорю я вам, - оправдывать Штаты. Хватит! Обкакались Штаты, пусть теперь сами отмываются". Лично я, Володин, туда языком не полезу, после 20 лет самоотверженной работы клинингмейстером?

Ответы
Офицер Флота Российского

Ваш пост-ум показать?Вопос -почему он у вас так глубоко что его не достать? Легко наверное вот так по жизни?Идиотом ?Володин о пост неплохоц занимает Вы то что изз себя представляете?

Евгений Антонюк

Так это я в России в судах торгую людьми? Так это не у Путина двойные стандарты: Ю. Чумакова может придумать мнимого распятого мальчика в Славянске, а рядовую женщину оштрафуют, что ей привиделись ковидные трупы в подвале? то пенсионный фонд двойные счета придумает. то ст. 305й УК РФ. нет. То еще 20 лет при Путине неуважение к труду, недоступность, медицины и недоступность правосудия

Al
Ali

Они сами своими руками творят себе Навальных и ему подобных( как в своё время кпсс ...горбачевых, ельциных и им подобных)

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ И БЫЛИ ВСЕГДА НАГЛЫМИ А МЫ СТАРАЛИСЬ КОПИРОВАТЬ ЗАХОТЕЛИ КАПИТАЛИЗМ ВОТ И ПОЛУЧИЛИ ЧТО ТОЖЕ ВСЕ ОТВАЛИЛИ ОТ НАС ,

Роман Смирнов

+ как спел оду ГРЕФУ через день ? видели выражение лица грефа ? сегодня заклеймил , завтра отрапортавал , что в команде

Роман Смирнов

конференция о внедрении электронного правительства

Ни
Николай

Пусть он предъявит солнцеликому, за его треп, 25 млн. рабочих мест, про долю каждому от нац. богатств, и прочее...

Дмитрий Кузнецов

володину нравится дерьмо языком лизать....Что он всю жизнь и делает .......Самый главный лизун в России.....

Михаил Гехт

То есть его Байден спичрайтером приглашал? Или Трамп комментатором? Ай да Володин, ай да ... молодец 🤗

Владимир Вельский

О несовершенстве избирательной системы США писали в газетах и говорили на ТВ еще во времена СССР.

Евгений Антонюк

это понятно, несовершенство избирательной системы США обсуждают давно

РОМАН БОДНАР

Странно , главдурик 20 лет делал кунилингус американским сенаторшам и ничего незамечал ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да больные они все на голову .. что вы хотите ? лучшие представители нашего общества ...)

Владимир Гулинский

А ты полез, явно не Володин. Мелковат ты уж больно. Но ты работай, работай.

Евгений Антонюк

ну значит это от тебя в России неуважение к труду и недоступность медицины. кстати, я так понял, Володин вам не интересен, его слова вам не по уму. володин вас не вдохновляет в цитатах миленьких его? вижу ваше пристальное внимание к моей скромной персоне.

Алексей Бологов

наше правительство - цирк свиней хрюкающих в унисон

Евгений Антонюк

как сказал Дж. Оруэлл: вы же не хотите, чтобы вернулись те времена? Нет, звери не хотели, чтобы вернулись те времена. И свиньи оставались у власти.

Людмила

Как хорошо не слушать его и не смотреть!

Vasilij Migin

И когда эту чушь и где он произнес?

Евгений Антонюк

с трибуны ГосДумы

Vasilij Migin

Крутяк..! И он еще там служит? Его не поперли?

Марианна Бородина

😁 надобно проголосовать?🦠

Елена Мансурская

не знаю расскажи о володине

Евгений Антонюк

володин не требовал вести протокол в кассационной инстанции. володин не требовал ст. 305 УК РФ для судей

Елена Мансурская

с удивлением

Игорь Котелевский

Ну чуть ли не Белиберда !!!

Светлана Степанова

а что это за профессия?

Евгений Антонюк

главдурик?

Светлана Степанова

я тоже шизофреник!

Евгений Антонюк

вы спросили что это за профессия? Я вам ответил. А теперь говорите, что вам и так известно на собственном опыте?

Светлана Степанова

я вас не понимаю!по образованию-я инженер-электрик!заболела потому-что не спала неделю на зачётке

Тр
Трофим

облегчился 🚽 ❓

На
Наблюдатель

неча сказать