Victor Charyev

Парадокс "эпохи разума": познакомьте друг с другом двух идиотов, и они станут лучшими друзьми в жизни; познакомьте двух умников, и они переругаются в тот же день.

Ответы
Никифоров Валерий

Друзьями не станут точно , а ругаться не обязательно . Умный человек знает что карта не территория

Djenni Djenni L

Это точно. Надо эти пары обменять друг с другом: умный и идиот, и все будет ок

Любовь Долгих

парадокс! а по какой причине может не завестись инжекторная нива21213?

Victor Charyev

первое бензин ...цепочка насос-фильтр - форсунки..... проверить это нужно отсоединить обратку бензина если течет то смотреть питание на форсунки ...про искру не говорю это просто проверить

Любовь Долгих

не слышно работы бензонасоса

Victor Charyev

перед пассажиром рядом под бардачком стоят две рэлюшки с предохранителем.... надеюсь питание к насосу проверили если на фишки есть то накрылся насос

Любовь Долгих

спасибо о предохранителях и не подумала😍

Ирина Долженко

а если идиота с умником познакомить может равновесие наступит?

Irina Bogomolova

Значит и те и другие—невоспитанные люди,в первую очередь.

Раиса Гильманова

Что,кто имеет друга,все идиоты?я в корне не согласна

Бабка Ёжка

да не идиотка я и подруги мои умницы!

Наталья Самойленко

Почему,Вы,так думаете?

Victor Charyev

я не с умными не с идиотами не знакомлюсь😀

Наталья Самойленко

Да,по Сеньке шапка.Удачи,гений!

Вера Абоимова

борьба интиллектов:)

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы!

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Виталий

Личный опыт?😁

Евгения Викторовна

от избытка ума?

Ирина Герянская

🙂 👍

Galina Yartseva

👍 🌹 👏

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Григорий Симаков

Селяви....

Руфина

не факт..

Галина Седова

👍

Анатолий Мюллер

👍