Наталья)))

Мне одной кажется что клоуны самые страшные люди? За маской улыбалы всегда есть вторая сущность . И не всегда она рыжая, в смысле солнечная.

Ответы
Евгений Антонюк

Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"___\//________________/////_______________________\///________________________Хаос доводов о необходимости прививки вызывает недоверие.
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

Elvis Costello

Соответствующие посты в своих аккаунтах опубликовали телеведущий Иван Ургант, блогерша Анастасия Ивлеева, певицы Манижа, Светлана Лобода Теона Контридзе, футболист Федор Смолов, шахматист Ян Непомнящий, комик Александр Гудков, актрисы Ирина Старшенбаум, Марина Зудина, Катерина Шпица, Дарья Повереннова, Алика Смехова, Екатерина Варнава, ведущая Ксения Собчак, певцы Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Иван Дорн, актер Данила Козловский, писатели Александр Цыпкин, Борис Акунин и другие.

Наталья)))

Серьёзно?!🧐 И Вы на всех этих людей подписаны?

Elvis Costello

я что- дебииииииил

Малик Хайбулин

Абсолютно права... Однажды приезжала цирковая группа... были клоуны, гимнастки, собачки и тд... случилось так, что они подобрали на своем автобусе до следующего поселка... Боже , что вытворял в автобусе пьяный клоун, как он издевался и избивал гимнастку... а слова - ни один сапожник не сравнится...

Z*
Z *Ирина*

это не про клоунов.
это про маньяков.. документально подтверждено что именно маньяки прикидывались самыми милыми людьми.. а по своим качествам в общении это действительно симпатичные и милейшие люди.. тем и подкупают и отвлекают внимание ..

Володя Горбашов

Мир многолик, а люди разные. А вы сами за собой не замечали, что когда достанут, откуда - то берется напор, внутри просыпается колючее существо и достается всем вокруг. Ну или не всем а только тому кто достал.

Ел
Елена

Джокеры. Злобные существа. Если человек ощущает себя таким, то следует держаться подальше. Ноль чувств, ноль эмоций, ноль сострадания. Нацепил маску Джокера-признался в том, что ты абьюзер и психопат

Ко
Константин

клоун-это самая сложная специальность в цирке...клоун должен уметь делать всё..фокусничать-как иллюзионист..бросать и ловить предметы как жонглёр....ходить по верёвке как канатоходец и т.п.🤭

Сергей Галушкин

Самое страшное когда бывшие шпионы становятся президентами,если же лицедей,артист-клоун стал президентом,он не виноват,возможно это интрига бывшего шпиона и стукачилы.

Наталья)))

Бывших шпионов не бывает, на то они и шпионы. Они редко легализируются, если только когда предают свою страну и продаются врагу.))

Юлиана Дроваль

Так ведь не только у клоунов , а как у психов? В комики часто идут люди желающие видеть эмоции и приносить радость . Обычно они очень добрые и ранимые я работала в цирке

Вадя С Хитровки

Не знаю, может быть. Мне всегда нравились наши клоуны Юрий Никулин и Михаил Шуйдин. Не говоря уже о Леониде Енгибарове и Михаиле Николаевиче Румянцеве ( Карандаш )

Rustam Abubakirov

Вот и запад и Европа такая.вроде бы улыбаются но при удобном случае готовы выпотрошить кишки из вас.политики конечно политика двойных стандартов у них.

Ali Na W

Клоуны - классные, а вот те, кто надевает маски- опасны, можно спрятаться под маску доброго гнома или эльфа, готового помочь, что бы ударить побольнее

Anatol Solear

Да нет, клоуны на арене очень разумные люди, но изображают клоунов. Значительно хуже когда клоуны по жизни изображают умных людей-это уже беда.

Володя Горбашов

Насмотрелись ужастиков из Америки. Кстати клоун - педофил реальная история, с реальным человеком и реальными загубленными детскими жизнями.

Наталья)))

Мне клоунов в жизни хватает. Зачем мне их ещё и на экране смотреть?

Володя Горбашов

А что кто-то заламывает руку и тащит в кинотеатр? Вот с теми кто в жизни как - то сложнее бороться..

Шамиль Китаев

Часто бывает что люди двух личные и это плоха, жаль что люди по профессии клоун, которые несут радость людям, попадают определение сущность...

Константин Ливанов

Согласен в фантазийном смысле... Клоуны шантажирующие ядрен батоном - страшные, которые веселят тупо и масками-безобидные и страшные...

Анатолий Грачёв

По ходу слышал такую информацию, что очень много актёров стали воспринимать жизнь через свои роли и оказались в психушке.

Владимир Алексеев

Каждый НЕ клоун носит как минимум 2 невидимые маски! И почему же клоун, который носит реальную маску должен быть страшным?!

Сергей Жайлубаев

Наталья! Вам нужно отвлечься или отдохнуть! Ваше возмущение только расходует внутреннюю энергию и расшатывает нервы

Александр Черепанов

Клоун, это роль в театре где ждут от него смешного. Жизнь, это не театр, это реальность. Здесь он будет просто не понят.