Николай Новиков

Разве плохо спел павлин джина Мюнхаузену ?

Ответы
Александр Слидзюк

Приветствую Вас УСПЕШНЫЕ ВЕЗУЧИЕ
Пусть будет еще один успешный день у ВАС .....
в тысячу раз успешнее ..... Мои направления деятельности такие
Финансовая защита и безопасность,
Финансовая грамотность и культура,
Личностный и духовный рост и развитие,
Финансовая свобода и самостоятельное управление своим капиталом,
Медитации вселенские космические самоисцеления, самопознания и творческой самореализации ..... https://vk.com/slidal77

Александр Сокорнов

На мой вкус - неплохо. Но, видимо, хуже, чем ожидалось.

В этом-то вся беда: наши субъективные оценки никогда не оперируют абсолютными величинами. Всё-то - в сравнении, всегда - в сравнении.
И вечно - то с тем, что когда-то было.
То с тем, о чём давно мечталось.

Николай Шапалов

Отлично спел, а главное такие ноты дал, а как он их расщепил и переходы были интересные. А какая энергетика. Энергетика была такой мощной, прям накрыло волной, хотелось купаться в этом звуке, уносящим во вселенную. 👍

Николай Новиков

Да он талант

Альмида Полякова

Как умел, так и спел, ведь очень просили: "спой птичка", а потом это наверное справедливость жизни, если в чем-то ты прекрасен, то будет аспект, который потребует совершенствоваться ....

Николай Новиков

Да это так

Светлана Самойлова

ну как сказать.... смотря с чем сравнивать! Если с пением соловья - то конечно не очень мелодично звучало, а вот если сравнить с нашей эстрадой... то знаетели очень даже не плохо...!

Николай Новиков

точно

Лена Сафонова

месяц назад отдыхала в Сочи, а там на территории санатория ходил павлин. Когда я в 4.30 утра услышала его "песню", я подумала что 9-10 верблюдиц собрались рожать!

Владимир Литяйкин N

Но не был бы он Мюнхаузеном, если бы не победил злого Джина, и как награду получил Павлина. И захотел барон, чтоб тот ему спел, но лучше бы он этого не делал

Николай Новиков

За то как нынешняя эстрада 🙂

Владимир Литяйкин N

Я не столь категоричен

Явой Сопов

ну полетал на ядре ну не стало слуха это не причина для его обструкции ...жаль только павлинов слушающих сегодняшние умца -умца...от где засада то ...)

Вячеслав Савиных

очень красиво спел, сейчас это взято на вооружение, одеваются краше и поют как павлин, птица не виновата, спела от души, денег не просила.

Николай Новиков

Те певцы ученики этого павлина 🙂

Всеслав Хромов

Зависит от слуха и восприятия слушающего, люди посу слушают и нечего нормально, кислоту всякую, лучше бы блин павлин пел чем киркоров.

Николай Новиков

ТОЧНО!

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Татьяна Веселова

Он очень старался))) Кстати прекрасно сказала Раневская,что под каждым красивым хвостом скрывается обыкновенная задница!)))

Михаил Юсипов

брательник жил на Малой Грузинской у зоопарка - вечером у него было весело - просто джунгли они орут слоны трубят львы рычат

Николай Новиков

весело

Илья Блохинцев

Павлинов слушать не люблю, так, посмотреть одним глазком! Я лучше джина умолю вернуть ОБКОМ, вернуть РАЙКОМ!!!)))))

Илья Блохинцев

Дети в подвале играли в ГЕСТАПО - зверски замучен сантехник Потапов!)))

Николай Новиков

Он великомученик великой Германии 🙂

Илья Блохинцев

А Вас Штирлиц - Я попрошу остаться!!!

Житель

Норм спел. До сих пор помню как первый раз смотрел этот мультфильм и ждал, как же он споет, т.к. сам не знал еще )))

Ирина Карташова

В зависимости от слуха слушающего... Мюнхаузен претендовал на музыкальный слух, думаю, поэтому разочаровался.

Николай Новиков

Правильно,о вкусах не спорят

Ирина Карташова

Только отношения завязываются между людьми со схожими вкусами, чтобы не тратить силы и время на споры.

Оксана

Каково было моё разочарование в детстве.Нет я прям расстроилась в первые секнды, ну потом посмеялась конечно.

Николай Новиков

а мне понравилось 🙂

Татьяна Борисовна

Это как раз тот случай, когда - не проси, а вдруг исполнится и не хочешь услышать ответ, не задавай вопрос)))

Николай Новиков

Бывает

Ли
Лизавета

почти вся эстрада вживую так поёт, правильно Гальцев сказал ; Сейчас все поют у кого рот открывается ! "

Евгений А.

Вот серьезнейший вопрос... Высшей метафизики... Павлину страшен ли понос?.. Средь них бывают шизики?...