Николай Новиков

Разве плохо спел павлин джина Мюнхаузену ?

Ответы · страница 2
Павел Мизрахи

Не знаю , я при этом не присутствовал. Но из курса зоологии помню , что у павлины очень мерзко кричат.

Станислав

В сравнении с современными звездунами и звездуньями вполне нормально.У него же не было "фанеры".

Игорь Савицкий

😀 ну не мне судить, тем более что он исполнял заказ достать павлина. А у заказчика свой вкус

Антон Антон

Отлично спел! Нефиг докапываться было Спой да Спой! А в душе то павлин еще тот оперный певец 🙂

Ирина Минакова

Отсутствие сыра в клюве, ну как у вороны Крылова, видимо сделало пение павлина менее вкусным.

Олег И Тая Пустохайловы

Ну для тех кому медведь ухо отдавил это и нормально , а для Мюнхаузена это жуть Он же эстет)))

Елена Хлыщикова

Лучше, чем некоторые так называемые "звёзды" эстрады, которые исполняют только под фанеру.

Светлана Торосян

Это мой любимый мультик , иногда вспоминаю и смотрю с удовольствием ,когда нет настроение

Николай Новиков

То же бывает когда муторно на душе то просматриваю любимые фильмы,так я не надолго ухожу в мир того фильма. Несколько раз просматривал выборочно серии фильма Чингисхан

Елена Романова

Спел он просто фантастически))) Аж у Мюнхаузена душа раскрылась и..................заклинила))))))

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

)))))для птицы может быть и нет но для человека еше когда птица такая красивая ждёшь не то

Татьяна

😂, видимо на ценителя, а барон Мюнхаузен в тот момент видим не был истинным ценителем.

Ол
Ольга

Спой,птичка ,не стыдись! 😀 😃😲 😲 😲 ☹️ ☹️ ☹️🤔 👏

Николай Новиков

КААААААААААААААААААААААААААААР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

🤔ворона ,однако )))

Nino

Часто вспоминаю того павлина...особенно слушая некоторых звезд. Павлин был честнее

Николай Новиков

Те некоторые звёзды ученики этого павлина 🙂

Елена Чернова

Конечно плохо! Он же не певчая птица ( как например соловей!) Его слушать- наказание.

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую отморозь печатать тут.......

Юлия Семенова

Отлично спел!!! Креативненько!!! На нашей эстраде тоже полно таких вот "павлинов"!

Marat Ayrapetyan

Менхаузен плохо спел , а у павлина такой раскошный жопа есть зачем ему петь...))))

Рита Назарова

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Нина Савина

А если серьезно, как "поет" павлин? Мюнхгаузеном никогда не стану, а любопытно

Елена Худякова

просто фантастично.... а что спросить то больше нечего, пишите всякую хрень