Иван

Кого ты можешь считать своим другом?

Ответы · страница 5
Валентин Киселёв

не кого.

Иван

Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"Судьбы своей с кем разделил бы плуг?"Кого я не предам под страхом смерти,Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!

Иван

Кого я не предам под страхом смерти, тот истинный мой друг...

Иван

кого я не предам под страхом смерти, тот истинный мой друг...

Светлана Соколова

совесть

Иван

"Кого я не предам под страхом смерти,Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!

Ирина Бойко

не знаю

Иван

Лариса Горская

Был муж

Иван

Ел
Елена

Никого

Иван

Замужем Замужем

никого

Иван

Ел
Елена

Никого

Иван

Нина

Мужа!!!

Иван

Се
Сергей

друга

Иван

Се
Сергей

я вижу что Вадим Странник- а дальше как читать просвети неуч

Иван

я не знаю я пишу но везде выходит такая хрень... это уже у админу

Иван

да...не все ответы проходят, короче я вообще думаю, что там где тебе навязывают как нужно общаться то не стоит заходить

Андрей Поляков

Друга

Иван

Лиана Чернышева

Маму.

Иван

не наду мама снижать статусом мама - выше понятия друг, друг может предать ...маме это сделать труднее..

Лиана Чернышева

Это единственный человек , который поможет и подскажет. Мама и есть друг и все остальное.Остальные приятели и друзьями их никак не назовешь.

Иван

Наталья Семёнова

себя.

Иван

Людмила Фартусова

МАМУ.

Иван

Гульмира Батталова

себя

Иван

Наталья Уголькова

Сына

Иван

Наталья Уголькова

Нам 7лет и мы уже умеем жарить рыбу, варить картошку в мундирах и обожаем окрошку

Иван

Вова Тяпышев

себя

Иван

Виктор Иванащенко

маму

Иван

мама - выше друга не стоит ее принижать

Екатерина Кубахова

мужа

Иван