Алтыншаш Садвокасова

Ученых, которые раскрыли правду о ГМО, критикуют, заставляют молчать, поджигают, им угрожают и отказывают в финансировании?

Ответы
Александр Кузнецов

Ради сверхприбылей уничтожают целые города! Когда речь идет о копейках-и то могут убить,да и даже просто так,по дурости,случайно мимоходом! А как и все,сначала хорошая задумка была. Прокормить голодных.

Алтыншаш Садвокасова

как выйти из порочного круга

Ли
Лизонька

Думаю, те времена прошли. Таких ученых сейчас будут поддерживать финансовые магнаты - производители качественного дорогостоящего продукта. В целях рекламы, конечно. Всё в деньгах дело!;)

Елена Данилова

Это вы спрашиваете или утверждаете? Если спрашиваете, то я не знаю. правда ли это, потому что я не учёныйЮ раскрывший правду о ГМО. А если утверждаете - могу сказать одно. Какое безобразие!

Вячеслав Калугин

Двигатель,работающий на воде тоже был придуман давно,но есть люди,которым это не выгодно(нефть упадёт в цене),так вот,и где эти учёные и эти двигатели??Так и с теми учёными.

Пак Галина

Потому что придется убрать половину продукции с рынков мира, если люди будут знать правду. И тем самым нанести существенный ущерб экономике.

Павел Григорьевич

Это все чушь, как то пытаться воздействовать на таких ученых. Потому что ни вред, ни польза ГМО, до конца не изучены и не доказаны.

Марина Григоревская

Ну вам дали информацию о ГМО, а вы уж сами решайте что с этим делать. Ученым мы все равно никак не поможем

Л*
Лина *********

у нас правду не любят НИКОГДА!Деньги вот что сейчас в приоритете!После нас хоть потоп.

Дядя Том

это так...шельмование идёт страшное,так оно ж и понятно-свобода слова,либерализм

Вячеслав Мамкин

конкуренция с двух сторон, т.к. кушать все хотят, да не просто хлеб с солью.

Анатолий Харлашин

Это и понятно, кое-кто лишится огромных доходов за счет нашего здоровья!

Зоя Филиппова

НАРОДУ МНОГО НА ПЛАНЕТЕ,НАДО СОКРАТИТЬ А В ЭТОМ ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ

Валентина Ерефеева

Тогда рухнет большая часть предприятий , которая их производит .

Alexander Gorbachev

Вся зараза........с запада!!! Всеми силами пытаются сломать Россию.

Алтыншаш Садвокасова

яйца искусственные, от них тупеешь, ролтоны - бесплодие, одежда - болезни разные...

Alexander Gorbachev

Ну здесь ткого пока нет.

Alexander Gorbachev

США

Ирина Ян-Квансен

посмотрите канал ЕДА там очень хорошо рассказывают о ГМО

Коля Бик

Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что

Ва
Валерий

Я знаю ГМО в переводе ГАВНО! и с этим надо боротся!

Игорь Паршин

Джина, выпущенного из бутылки, назад не запихнуть

Надежда Кондратьева

Это не вопрос а вы нам раскрыли тайну. Спасибо

олег тафинцев

дальше что делать.все ровно оно уже в ходу.