Елена Комарова

Дорогой, почему у тебя ботинки в помаде ?

Ответы
Элен Мар *

Была у нас такая история. Был дружный коллектив 4 продавца. Нас часто покупатели благодарили, в гости звали, сами в магазин с подарками приезжали. Вот так однажды собрались мы с поставщиками , сидим весело. И тут наша интересная дама говорит одному, что у него трусы в помаде. Он конечно в отказ, что все нормально, только после душа. Она не унимается.... Покажи, мол. Ну он на спор расстёгивает ширинку, чтоб все посмотрели, она целует его в трусы и говорит: - Я же говорила...

Елена Комарова

Вачпе шикарная история !!! Представляю реакцию зрителей

Элен Мар *

Хорошо, что зрителей не было. Только наш коллектив. Зато вспоминаем до сих пор.

Виктор Евгениевич

Сегодня сотрудницы на работе купили в хозяйственном магазине текстурный валик. Сначала попробовали на стенах, а потом досталось всем. Мне еще повезло, а Василий в обед придремнул, так ему и ж..пу всю изрисовали.

Елена Комарова

У, Виктор, креативно. Грамотно. Логично. К Вам не полкопаешься

Виктор Евгениевич

Ну не знаю, может опыт.

Елена Комарова

Жму руку.

Виктор Евгениевич

Взаимно.

Владимир Н

Мне девки ноги целовали, как шальные, с одною довушкой я пропил отчий дом, а мой нахальный смех всегда имел успех. И моя юность раскололась, как орех( Классика жанра)

Елена Комарова

Стопятьсот

Владимир Н

Что стопятьсот? Нет лет этак 60-70 тому назад был расцвет жанра

Елена Комарова

Ностальгия по жанру.

Владимир Н

Классика, мадам! Это история культуры. Это Вам не Швыткой с Мединским .

Елена Комарова

Люблю Три аккорд. И в них Новикова. Вот уж где Мэтр так Мэтр.

Александр Лапин

Встретилась на пути домой особа с собачкой у которой (собачки) были накрашены губы под цвет губ хозяйки.(это на тот случай, если ещё где-то обнаружатся следы помады)

Елена Комарова

Ажурноооо

Александр Лапин

Старался ,плёл!

Вера Пужульс

странный вопрос и к кому он относится?Если жена спросит у мужчина.То мужчина ответит ей так:"Ну ты же такая умная,придумай что-нибудь сама".Женщины ботинок не носят

Людмила

если я дорогой.так почему бы не отказаться от ваксы.а перейти на гламурную намазку,что лучше еще.. помады найдешь, вот твою коричневую и попробовал....нравится?

Сергей

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ МОМЕНТАЛЬНО НА ВАШ КОШЕЛЁК! НЕ НА БАЛАНС В КАБИНЕТЕ А НА ВАШ КОШЕЛЁК! ПРОВЕРЕНО! Заходите
http://sigma.mlmone.click/?id=97 Будет Жарко Однозначно!!!

Роман Биляк

Ой ты не поверишь.вчера шёл дождь .я забижал на остановку и следом девушка спотыкаясь падает прямо мне на ботинки и вот и помада там осталось

Елена Комарова

А как же дождь, и не смыл эту фигню?

Роман Биляк

Дождь перестал .солнце вышло и все высохло до вечера

Василий Бобровник

просили прощения дорогая! не мог отказать! извини дорогая! видишь как люди благодарны- не то что ты. все ругаещься понимаешь. пойду спать!

Сергей, Без Отчества

Любимая меня хотели разлучить с тобой.... ноги целовали ( и даже скажу по секрету ...трусы целовали) но я всё равно к тебе пришел..........

Z-Мимокрокодил-V

Представляешь, ехал мимо фургон, из него вывалилась коробка с помадой прямо мне под ноги! - И ты ни одного тюбика не подобрал?!

Елена Комарова

Ух тыыыы

Z-Мимокрокодил-V

Увлекательно?

Елена Комарова

А картинка какая! Так и вижу, как катятся весело разные тюбики ...

Анатолий Мюллер

Меня приняли за актёра Л.Броневого и женщины начали хватать меня за все места! Отбивался от них как мог и чем мог!😁

Елена Комарова

Как же я Вас не узнала !

Анатолий Мюллер

Значит и Вы там были? Я Вас не зашиб ненароком?😏

Николай Дубинин

Ой , дорогая , перепутал обувный крем с твоей губной помадой . Ботинки коричневые и помада такая же .

Вячеслав Ли

Отбивался от дьяволиц ,что хотели похитить мою душу ,которую я так бережно спешил принести тебе

Елена Комарова

Утибозимой....

Борис Коротаев

Ты ошиблась, у меня нет яхты Абрамовича, так что я не дорогой, а бесценный!😝

Наталья Тюленева

Может он обувной крем перепутал с помадой...или помада подходила по цвету к ботинкам...))))

Елена Комарова

Как вариант отлично

Юрий Суровегин

.......у мужа-гордись и уважай его...обычно посылают по дальше или козлом обзывают...🌹

Руслан Юркевич

Так ясное дело, клоуна пьяного с земли поднимал, а перед этим споткнулся, о его лицо

Николай Костров

Иду домой а тут асфальт как поднимется , и так 4 раза , а она на меня, да на ботинки ...

Вячеслав Ульянов

Наверное потому, что у некоторых этой помады - как грязи! Не пройти - не проехать.