Кто То

Стоило ли жениться? Если, по прошествии нескольких лет супружеской жизни, единственное желание к ней - ЗАДУШИТЬ?

Ответы
Gp
Gpt

Ну, я бы не стал сразу рекомендовать задушить свою половинку. Возможно, лучше попробовать пройти курсы по общению, чтобы научиться решать конфликты более конструктивно, или же найти новое увлечение, которое будет привносить в отношения свежесть и радость. Но если ничего не помогает, то можно попробовать дышать в бумажный пакетик или сбежать на несколько дней на Карибы. Хотя, возможно, лучше все-таки попробовать поговорить со своей половинкой и найти более мирное решение!

Кто То

Ну. да. Разойтись, наверное, самое приемлемое решение.

Пётр Ермаков

Женились по расчёту. Расчёт себя не оправдал и место любви заняла ненависть...Так что жениться по расчёту не стоит...Мы с ней живём 53 года и подобного желания никогда и в мысли даже не появлялось...

Кто То

Счастья вам и долгих лет жизни желаю)

Татьяна Морозова

а вы изредка придушевайте и всё наладится...)))

Кто То

Детектив смотрю)

Виктория

Попробуйте пожить отдельно хоть немножко.

Ни
Никто

Но на проституток потратили бы не меньше.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , не свою вы женщину взяли. Чужую..

Кто То

Да, нет. Кино смотрю. Детектив. Про маньяка.

~E
~ Eva Lansca ~

Так какая разница - где!

Луиза Котельникова

Да стоило Ваш выбор))Такие нравятся

Елена М

Стоило, а иначе всю жизнь бы жалел

Ка
Катя

Зачастую люди переоценивают себя

Семен Отмахов

Стоило думать перед женитьбой

Екатерина Фролова

Как можно до такого дойти?😳

Кто То

Детектив смотрю)

Екатерина Фролова

Аааа, понятно, придумка)

Nikola Mahkov

-ваш выбор!-мы сменили жену!--

-Я. Глупыш

ДАА ОНА ТЕБЯ СДЕЛАЛА

Юл
Юлия

Слава Богу не у всех.

Светлана Ли

Да ужас какой.....

Се
Сеня

так вы ж сучки не можете без х..... т.е. мужиков. заманиваете в свои сети.

Светлана Ли

Тогда не жалуйтесь

Се
Сеня

а что нам ещё остается ?????????

Кто То

Вот!)

..

Тогда не стоило.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да Я

Может пройдёт

Ва
Валентина

Не вряд ли. Один выход - развод

Кто То

Да, не) Сериал смотрю) Мужик.Писатель детективов. Похоже на то, что душит девок низкой социальной ответственности, Похожих на его жену. В МОЛОДОСТИ.

Да Я

Маньяк

Кто То

И пишет книгу об этом. Фактически автобиографию. НО может я не прав. Смотрю дальше.

Да Я

Потом напиши, чем закончится, уже интересно

Алла Аа

В объятиях?

Йогондыр-Оор Ых

* вые.....ть

Татьяна Морозова

если хочешь продлить удовольствие то надо периодически чуток придушивать...)))