На
Надюшка

Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если ты выработаешь в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежишь бесполезных страданий.

Ответы
Io
Ioan

Однажды, мой маленький друг, твой возраст подползёт к 25 и, не особо мешкая, переползёт эту нехитрую цифру. Ближе к тридцатнику ты поймёшь: всё, что ты знал о жизни, было неправильно.

1. Идти спать в нормальное время, оказывается, очень круто.
2. Почти каждый фильм и книга, которые ты любил в детстве, давал тебе довольно неоднозначные моральные уроки.
3. В мире нет ничего более раздражающего, чем подростки, и в глубине души вам стыдно за все, что вы делали последние 10 лет.
4. Чтобы увидеться с друзьями, вам самому нужно приложить очень много усилий.
5. Похмелья реальны.
6. Если не мыть посуду, она останется грязной. Если не стирать вещи, тебе не в чем будет ходить. На осознание этого ушло два десятилетия.
7. Вставать рано и идти в спортзал теперь не весело и уж точно не легко.
8. Все, что трудно давалось еще пять лет назад, сейчас просто невозможно.
9. Все качества, которые ты считал в людях классными, были тупыми.
10. Твои родители — самые классные люди на земле и ты бы многое отдал, чтобы проводить с ними больше времени.
11. Оказывается, это очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.
12. Некоторые части твоего тела иногда начинают болеть просто так, и ты ничего не можешь с этим сделать.
13. Борьба с нежелательными волосами на теле требует неоправданно много времени.
14. В какой-то момент ты неохотно признаешь, что контроль своих финансов — не самая плохая идея.

Анна

Логично по сути. А если вдуматься.. Мама , имея больший опыт, может видеть ошибки дочки в семейной жизни или воспитании детей.Как и дочка, будучи более грамотной и образованной может указать маме, что она портит свое здоровье... Ну это как пример.Что все же прислушиваться стоит что говорят..

Алина N

Верно! на свой счет можно принимать только деньги😀свобода начинается тогда, когда мы перестаем запихивать себя в рамки чужих представлений

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Натка М_Мак

Ну, полностью избавиться от зависимости от чужого мнения не удастся, но научиться от него отстраняться вполне реально

Наталия Коренева

ты права. мне всегда было начхать на перешептывания за моей спиной. как говорят-моют задницу - пусть моют,чище будет

На
Надюшка

Молодец...

Ольга Федчук

ЛЮДИ НАХОДЯТ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, ЕСЛИ ПЕРЕСТАЮТ СРАВНИВАТЬ ЕЁ С ЖИЗНЬЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. (НИЦШЕ)

На
Надюшка

И я

Ольга Федчук

ЛЮДИ НАХОДЯТ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, ЕСЛИ ПЕРЕСТАЮТ СРАВНИВАТЬ ЕЁ С ЖИЗНЬЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. (НИЦШЕ)

На
Надюшка

И я так думаю)

Игорь Русаков

.... Попробуй понять чужую реальность.... Это, гораздо проще, чем выработать иммунитет...

На
Надюшка

Пробую

Игорь Русаков

.... Молодчина....

Зоя Овосиенко

...если только для ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ целей...

Николай Смагин

Раневская говорила, что разговоры мне во след слышит только моя ж...

И"
Издательство "полетджонатана"

Тогда, в абсолюте за ненадобностью, нужно отменить иммунитет!)))

Вадим Потёмкин

Страдания не бывают бесполезными: они учат и облагораживают.

На
Надюшка

Не нужно затягивать с ними

Вадим Потёмкин

Естественно! Как тока научишься -- так и закончатся.

На
Надюшка

В следующей жизни повезет больше)

Вадим Потёмкин

Заблуждение. Следующей не будет.

На
Надюшка

Будет у меня)

Вадим Потёмкин

Ни у кого) Есть только миг между прошлым и будущим -- Именно ОН...

На
Надюшка

Ну останемся при своих взглядах)

Виталий Левчик

Нужно как Виссарионович , мы тут посоветовались и я решил

Александра Симонова

То есть, это вы так изящно всех сейчас послали нахер?

На
Надюшка

Бери пример)

Галина Симонова

Здорово сказано🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Мальцева

надо очень стараться выработать этот иммунитет

Гена Лозовой

да-вот я имею экран в силу своей работы с людьми

Владимир Воронов

Надина,милая!Вы сами дали ответ на свой вопрос.

Владимир Воронов

Для меня нет своей или чужой проблемы.Я сопереживаю и за себя,и за моих друзей.

На
Надюшка

Настоящий мужчина!!! Супер!!

Владимир Воронов

Большое спасибо.Но таких,как я много.Просто их зачастую не .Так как я и мне подобные ведут себя тихо,скромно,не выпячиваясь.Я даже не знаю как Вас зовут на самом деле.И с Вашего позволения я напишу свой адрес.Если у Вас будет желание пообщаться со мной ,то пишите мне на vnv1010@mail.ru

На
Надюшка

Можете писать мне в личку...Имя мое Надежда

Владимир Воронов

Вы оставляете мне надежду на общение.Благодарю Вас,Наденька!

Maria Cheltuitor

СПАСИБО... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF