Legião Dos Sábios

Что бы человек ни думал о смысле жизни и в чем бы он не заключался, человек всегда будет находиться в плену своих заблуждений о смысле жизни.

Ответы
Ольгена Мишина

Человеку свойственно ошибаться и думать над совершаемыми им ошибками и снова ошибаться и думать.Всо жизнь учись,а дураком помрешь

Legião Dos Sábios

Смысл жизни человека, любого человека от мала до велика, в том, чему он придает значение больше всего, скажем: когда он хочет спать — сну; когда он голоден — пище; когда он нуждается в нежности и ласке — любви; когда он подчиняется инстинкту размножения — детям... Так и выходит, человек, отвечая на вопрос «В чем смысл жизни?», идет по пути упрощения и самоограничения, дабы выявить то, что для него важнее всего сейчас и здесь. Это также наталкивает его на мысль о счастье.

Любовь Шашенкова

Если человек найдет смысл жизни, он потеряет к ней всякий интерес

Legião Dos Sábios

Как раз таки человек, найдя смысл жизни, каким бы этот смысл жизни для него заблуждением ни был, человек продолжает жить и процветать, потеряв же его, перестает жить - во всяком случае, как человек.

Любовь Шашенкова

Не согласна, смысл жизни и заключается в поиске ее смысла, в зависимости от возраста он меняется....

Света Алексеева

Как в кино, а в чём смысл жизни? Брат

Legião Dos Sábios

так мыслят старики

Света Алексеева

Значит я старая

Legião Dos Sábios

это видно

Света Алексеева

По тебе тоже философ блин

Люба Карбушева

У всех своя правда....

Legião Dos Sábios

Смысл жизни человека, любого человека от мала до велика, в том, чему он придает значение больше всего, скажем: когда он хочет спать — сну; когда он голоден — пище; когда он нуждается в нежности и ласке — любви; когда он подчиняется инстинкту размножения — детям... Так и выходит, человек, отвечая на вопрос «В чем смысл жизни?», идет по пути упрощения и самоограничения, дабы выявить то, что для него важнее всего сейчас и здесь. Это также наталкивает его на мысль о счастье.

Люба Карбушева

Мечтайте ,меняйте планы,ошибайтесь - страха нет он у вас в голове.потрогать страх нельзя. а если убрать первую букву в слове страх- получится ..... даже весело.

Legião Dos Sábios

У вас речь как у пионервожатой.

Люба Карбушева

мне много лет....

Legião Dos Sábios

охотно верю

Александр Чайка

согласен

Елена Акатова

Истина

Legião Dos Sábios

Смысл жизни человека, любого человека от мала до велика, в том, чему он придает значение больше всего, скажем: когда он хочет спать — сну; когда он голоден — пище; когда он нуждается в нежности и ласке — любви; когда он подчиняется инстинкту размножения — детям... Так и выходит, человек, отвечая на вопрос «В чем смысл жизни?», идет по пути упрощения и самоограничения, дабы выявить то, что для него важнее всего сейчас и здесь. Это также наталкивает его на мысль о счастье.

Елена

😁