Граф Д’ Артуа )

Если Вам не нравиться ...когда Вам в ИНТЕРНЕТЕ говорят - ТЫ. А при этом в нем Вы еще - птичка , зайчик , кот... ТО - Не пошли бы ВЫ н@хуй?!😁

Ответы
Робот Вертер

Хуеплёты эти люди, которые из себя строят культурных. А задень их в разговоре, там такая культура речи идёт, что пиздец 😁

Ла
Лариса

А к Вам, Ваше Сиятельство тоже на "ты" можно?

Граф Д’ Артуа )

о книге

Ла
Лариса

Я пепечитаю, потом вернусь к этому вопросу. Ну так а к самому вопросу, Ваше Сиятельство можно на "ты"?

Ла
Лариса

😁😁😁

Ма
Марк

Некого больше на х.. послать? Сочувствую-)

~Q
~Q~

Не смогу, если ты-кает женщина)

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж лучше зайчик, чем граф

Граф Д’ Артуа )

какие то вы отсталые😒

~ Мне Тебя Обещали ~

На мой взгляд, тот, кто мнит себя зайчиком в разы адекватнее того, кто воображает себя графом.

Граф Д’ Артуа )

это был реальный...характерный персонаж . То что он был граф...совершенно вторично

~ Мне Тебя Обещали ~

А ты к нему какое отношение имеешь?

Граф Д’ Артуа )

более чем птичка к кому то 😁

Да Я

Чего то не по- графски

Граф Д’ Артуа )

полный ник читай

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

мы то пойдем, но вы пойдете с нами и постараетесь нас обогнать

Ира

Да по.уй