✨Т
✨Таньюша✨

Люди, чем вы заслуживаете к себе уважение?

Ответы
Василий Давыдов

Никогда об этом не задумывался. Живу. Стараюсь делать свою работу хорошо, потому что она мне нравится. Забочусь по мере сил о близких и не близких. Живу.

Эп
Эпикуреец

Прежде чем такое спрашивать, не кажется сначала самой уважение заслужить. Или себя, автоматически определяешь в уважаемые люди?🙄

✨Т
✨Таньюша✨

Первичнее наблюдать за ответами на вопросы, не эпикуреец ты, а ярлыкеец 🤣🤣

Эп
Эпикуреец

Ну если в общем, то да. Но ты ярлык при этом. Ничего более. Показуха. Довольно примитивная.) Я спокойно воспринимаю, простых и искренних людей. О тебе могу одно сказать - кобра, плеющаяяся ненавистью. Не только в мужчин. Во всех людей.

✨Т
✨Таньюша✨

Что-то прям всё обо мне, да обо мне, чувствую себя звездой!

Эп
Эпикуреец

Пиздой. Самой наверное понятно.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну не козёл ли ты?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Помните, как в миниатюре "Дефицит" у А.Райкина?
"Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы с тобой уважаемые люди!" )))

Валерий Киселев

Не знаю. Можно ли меня уважать за откровенность. За мои успехи, если только родные и близкие.

Людмила Чумак

А зачем заслуживать внимание, главное вы уважайте себя. Привыкли все играть на публику.

✨Т
✨Таньюша✨

Уважать себя тоже надо за что-то.

Людмила Чумак

Это уже ваша проблема.

✨Т
✨Таньюша✨

У меня всё в порядке.

Дмитрий

Если я для кого то хороший, это хорошо а если для кого то плохой, это их проблемы 🙂

Борис Шумилов

Я не собака что бы выслуживаться, просто какой есть.)) 🖼

✨Т
✨Таньюша✨

Придёт же такое на ум..

Борис Шумилов

Было бы куда приходить.))

✨Т
✨Таньюша✨

Некуда совсем?))

Борис Шумилов

Наоборот уходить не хочет.))

В К

А его нужно заслуживать? Оно или будет... или нет. И не только от вас сие зависит

✨Т
✨Таньюша✨

Так если оно или будет, или нет, то тогда только от вас оно и зависит?

В К

Нет. И от окружения. Как М. Задорнов говорил.... Всё как на зоне!

Brown Sparrow

никак. я не пытаюсь заслужить чьё то уважение. я лишь живу в гармонии с собой...

✨Т
✨Таньюша✨

И как, уважают?

Brown Sparrow

скорее да, чем нет...

Александр Иванович

Да патамушта есть поллитра!!!!!Будет у вас и вы тож заслужите особое уважение

Александр Иванович

Какой ужас!!!Так возьмите и запейте и по настоящему!!!Иначе можете стать инакомыслящей!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Как же я запью, если не лезет!

Александр Иванович

Да вот надо это сделать, или меня научить хлебать, а я потом вас заставлю. Вот тебе и гармония.

✨Т
✨Таньюша✨

Вот так и спаивают людей..

Александр Иванович

Нет. Это не верно. Вы заблуждаетесь. А вот гармонии вы можете достичь.

Александр Вяткин

Делай как должно ,и будь что будет.А вообще зачем чего-то заслуживать?

✨Т
✨Таньюша✨

Ну кому-то, наверное, надо)

Александр Вяткин

Вам надо?

✨Т
✨Таньюша✨

У меня всё само собой))

Евгений Дмитриев

А уж чем получается... Кому-то и п@здюлей нужно ввалить для уважения!

Zarina Zarina

Я для этого ничего не делаю, кому не нравится пусть проходят мимо

Виталий

Хотя бы тем, что могу уважать других, 3-й закон Ньютона работает)))

Sekach Dev

На вас посмотрю и уважать себя больше стану... Увидел красоту!..))

Николай Костров

Я не знаю, , над Этим, не задумываюсь, но если обещал, то сделаю...

Ил
Иллюзия

это ж не кость, чтоб заслуживать, его внутри себя нужно иметь))

Артём Колокольцев

Вона чоооо.............😁👍

Ил
Иллюзия

а ты не знал?)))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну кто-то имеет, а кто-то из кожи лезет)

Артём Колокольцев

Только сегодня..........

Не Зли Котика

Заслуживают собачки. Конфетку у хозяина. Зачем это человеку?

Анатолий Дилан

Таня,вопрос провокационный,сейчас как начнем себя хвалить

✨Т
✨Таньюша✨

А я простых вопросов не люблю так же, как и тоски зелёной!

Анатолий Дилан

Кстати,а почему тоска "зелёная"не синяя,красная итд

✨Т
✨Таньюша✨

От болота)

Анатолий Дилан

Болота чаще коричневатая(хотя ты права)

✨Т
✨Таньюша✨

Тина зато зелёная!

Анатолий Дилан

Водоросли зеленые

Анатолий Дилан

Водоросли зеленые

Мира Донна

тем, что те кто уважает, считают, что они так не смогли бы