Татьяна

Мужчина нытик кому то может понравится?

Ответы
Олег Исаенко

че нет просто мужик по жизни слово с делом не расходятся добрый строгий не жадный веселый любящий детей не курит не бухает жену едет работает

Татьяна

Нытик

Лиза Фролова

да-женщине ,не родившей своего ребенка-она для этого мужчине стаовится мамой,надо же кудп то девать то что ей заложено природой

Татьяна

Возможно

Тунгуг *

Мужчине ребёнку для общения Как воздух необходима женщина мать это совсем не ролевые игры

Татьяна

Да

Сергей Кащик

Вполне - любовь зла..... Многие и за последних алкоголиков будут готовы горло перегрызть.....

Татьяна

не знаю

Сергей Кащик

Зато я часто вижу по жизни.

Татьяна

что

Сергей Кащик

Подтверждение вышеописанного. Если женщина любит - то даже ходя с синяками и будучи каждый день избитая - всё одно будет защищать и любить своего мужа. Так что - нытик - это ещё ангелочек.

Татьяна

ну не знаю

Надежда Железняк

кому то может и понравится. такой же зануде и будут два сапога пара

Татьяна

Да

Татьяна

Вполне

Татьяна

Понравится

Татьяна

вот

Кот Кот

Даа.. Налоговой.. Таких берут с радостью в налоговые инспекторы

Константин

Короче. Допрыгались вот с такими речами! :)) Теперь в Европе, женщины приглашают мужчин в рестораны для знакомства, причём сами же дамы и оплачивают оба счёта.

Константин

✅ Там молодые женщины стали зарабатывать хорошо. Не то что в РФ. А семью создавать надо. Поэтому берут инициативу в свои руки. Чтобы время не терять.

Кот Кот

Женщинам сегодня проще зарабатывать

Константин

Оттяпали они себе обльшущий кусок рабочих и тёплых мест в офисах :))

Кот Кот

Просто изменилась структура экономики. Сейчас реальный сектор 25%75 % свера услуг..
А женщины традиционно работали в этой сфере

Константин

И это тоже очень сильно повлияло. Хорошо подмечено.

Валерий Егов

Женщине с неизрасходованным запасом материнской нежности.

Татьяна

Да

Arsen Beisenov

Поверьте, вечно ноющая женщина тоже мало кому нравится)))

Татьяна

Наверное

Св
Сварожич

Думаю что нет. Разве что женщине с синдромом матери.

Татьяна

Да

На
Наталья

Только той, которая любит жалеть всех

Татьяна

наверно

На
Наталья

Есть такой тип- спасательница

Татьяна

есть

Ма
Маруся

чето ты за херню пишешь,с ума выжила?

Татьяна

Нет

Ма
Маруся

ну а чего бред то писать.есть всякие и всякая тварь ищет свою пару.

Татьяна

Естественно

Виктор Сундуков

Мужчина как и женщина, своеобразен...

Татьяна

Ага

Вадим Степин

Наверное кому- то и нравятся...😂

Татьяна

Да

Татьяна

Вот

Вадим Степин

Ну да...

Татьяна

Удачи

Вадим Степин

И Вам!

Татьяна

Спс

Марго Беккер

Даа-есть женщины-матери-няньки..

Татьяна

есть

Nikola Mahkov

-конечно!-есть женщины-мамы!--😂

Татьяна

Есть

Андрей Моисеенко

на вкус и цвет товарищей нет

Татьяна

И что

Андрей Моисеенко

вывод сами делайте

Татьяна

Ок

Александр Евченко

а чё на пузырь выпрашивает

Татьяна

если алкаш

Нурия Шагабиева

Вряд ли такой понравится.

Татьяна

Да,ненавижу таких

Нурия Шагабиева

Слабаки ,ничего из себя не стоят.

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

На
Наталья

Равно как и женщина))

Татьяна

ага

Татьяна

спс

Анна Познякова

пусть будет и такой

Татьяна

ага