Константин

Надо помагать Украине а не пиз...ть
390 449 просмотров • 25 февр. 2022 г. 👈👈👈 Красиво мужик сказал ?

–4
Ответы
Виктор Николаев

В ресторане по стенкам висят тут и там
Три медведя, заколотый витязь.
За столом одиноко сидит капитан.
- Разрешите? - спросил я - Садитесь.
- Закури! - Извините, Казбек не курю.
- Ладно, выпей, давай ка посуду!
- Да пока принесут... - Пей, кому говорю!
Будь здоров! - Обезательно буду!
- Ну так что же - сказал, захмелев, капитан -
Водку пьешь ты красиво однако!
А видал ты вблизи пулемет или танк?
А ходил ли ты, скажем, в атаку?
В 43-м под Курском я был старшиной,
За моею спиной такое...
Много всякого, брат, за моею спиной,
Чтоб жилось тебе, парень, спокойно.
Он ругался и пил, он спросил про отца
Он кричал, тупо глядя на блюдо:
"Я пол жизни отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда!
А винтовку тебе, а послать тебя в бой,
А ты водку тут хлещешь со мною"
Я сидел, как в окопе под Курской дугой,
Там, где был капитан старшиною.
Он все больше хмелел, я за ним по пятам,
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: "Капитан,
Никогда ты не будешь майором!"

Светла Душа Моя

👍 Высоцкий вне времени

Александр Гусев

Помогать кому? Зеленскому с нациками и бандеровцами? С момента обретения ими "самостийности" они только и делали, что уничтожали себя, как государство. Украина была в СССР второй после РСФСР промышленной республикой. Всё уничтожено. А теперь Россия помоги восстановиться. Нет уж, ребята. Сами ломали, сами и ремонтируйте. И 3 с лишним миллиарда долларов за газ, полученный и украденный ещё до майдана, верните.

Ал
Александр

вообще молодец! он говорит на русском, что будет ебашить русских. а как он будет определять, что перед ним русский, а не такой же как он мудак. только говорящий на русском?

Константин

Наверное по линии фронта

Ал
Александр

наверное. только на линии фронта он с такими принципами долго не протянет

Константин

Но видео смешное получилось :)) Особенно про корреспондентов - А вы кто! :)) Еврейское телевидение. Тогда сказал он: Вы за нас! :))

Ал
Александр

Израиль вроде подчеркнуто нейтрален в этом конликте

Константин

А он считает по другому. Зеля то е-в-р-е-й. Наверное по этому

Ал
Александр

или так

Ол
Ольга

Я русская и вот то что этот тварь собрался пи...ть русских. По моему уже Путин доказал и показал что значить идти против русских

Константин

Смешное видео :))

Ол
Ольга

Я бы не скащало что сиешное, когда залевают Россиян и Россию.

Константин

А вы кто? Еврейское телевидение! Его слова: А, тогда евреи за нас! :))

Ол
Ольга

Да интересно, я не еврейка и не немка, я русская.

Константин

Это понятно. Я про видео! :)) Так конкретно вклинился в репортаж :))

Ол
Ольга

Да вот именно.

Ви
Вика

Так и помогают, сегодня топливную базу угробили.русские пилоты и еще что то, все ж им меньше убираться.

Константин

180 наёмников погибли. И 3 000 наёмников от туда разбежались бросив своё оружие. Убежали в европу. Они думали что будут вое-вать с кочевниками как в Афганистане....

Ви
Вика

Ага, а придется кусочек хлеба у Европы просить, пока до дома доберуться. Так и надо помогать им.

Виталина

русские поделились на три части. одни пофигисты. они здравомыслящие. у третьих руки в крови

Константин

А где третья часть?

Виталина

к нам пришли

Константин

Разберутся

Тина Тим

Тупой и еще тупее, смотреть противно.Пусть помогают,они в душе Зелю поддерживают.

Константин

А если на это видео посмотреть не со стороны политики а как на смешное видено?

Тина Тим

Я не доросла до такого юмора. Тупею.🤷‍♀️

Ма
Марат

Русские били и будут бить нациков,а нужна помощь сложи оружие😂

Константин

Странно что всё это е-в-р-е-й мутит.....През Укр

Ма
Марат

Он просто проститутка,продажная сука,вот и все..

Константин

Странно даже как то. Что у украинцев президент не украинец! Это всё равно что в Израиле президент хохол! :))

Ма
Марат

Это их выбор,хоть черта пусть выберут😂,главное чтобы о своих думал..

Константин

Так он о своих и думает :))

Рост

Конечно. Если раньше пикали на маты, то сейчас говорят, как есть.

Константин

Истинная свобода слова :))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

придурок))так просто -подошел обосрал и молодец -нашелся !!

Виктор Косачёв

Хуёф как дроф. Заварили сами кашу пусть и расхлебывают.

Константин

Привально.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Б..дь. кто бы нам помог. Простите. Не сдержалась.

Константин

Ты х*й сначала из своего рта выплюни чу-че-ло! :)) Я президента еврея в Украине не выбирал! :))

Sergey Korchak

про хуй во рту по себе не суди

Константин

Вот я по тебе и сужу :))

Sergey Korchak

я в донецке родился и про хуй во рту ты мне приедь в глаза скажи ,а в интернет все вы грамотные

Константин

Ты за своей метлой следи что лепишь. И будет тебе счастье! Иначе тебе зубы кто то в реале выбьет....

Св
Светлана_Светлана

Они все пиздят. На новостях зарабатывают

Владимир Подставной

Мужик уже допизделся! Очередь за тобой!

Ир
Ирина

Россия сейчас и помогает Украине.

Константин

Просто видео смешное :))

Wlad Korn

Байден выделил Украине военную помощь на $600 млн. Что-то мне подсказывает, что Зеленский не успеет получить денежный перевод. 🙂

Константин

Почему Байдан раскидывается деньгами? Чем больше потратит. Тем больше сдерут с налогов.... И с бюджета....

Wlad Korn

Америке выгодна слабая Россия. И ещё лучше - её полное отсутствие. Они готовы помогать хоть чёрте, лишь бы против нас...

Константин

Матрасникам надо отчитываться налогоплательщикам на что они тратят военные деньги.... А где замес им пофиг :))

Геннадий Соловьев Z

Видали этаких "помашников".

Константин

Еслибы не тема войны. Смешное получилось бы видео

Ali Habilaev

хрен редьки не слаще😊

Елена

хочешь поучаствовать?

Константин

А разве не смешное видео? :))

Елена

с долбоящеров уже давно не смеюсь.Они плодятся, как тараканы

Константин

От твоей сурьёзности, Луна может треснуть! .... :))

Елена

шо он там за байду носит?помпу для члена что ли?

Константин

Непонятно где он эту жлыгу выхватил :))

Елена

В сексшопе на крещатике

Счастье Снова В Моде❤

Помогаторы...ага

Сам Андерс'н

То же попиз...dел