Андрей Юлитин

Голос отличный ,НО сама песня(слова) может увести МОЛОДЫЕ УМЫ не в ту СТЕПЬ _кто не согласен то прошу высказать матку правду в мою сторону , как нибудь отвечу = 🤔

Ответы
Ми
Мила

Да уж! Проклятья ТЕМ,кто....Мелодия и голос приятны,но слова-пугают.Я не могла долго слушать проклятия и неизвестно -за что...

Андрей Юлитин

аллах акбар?

Галина Белявская

полнейшая самодеятельность художественная...голос народный, слова народные.На народных праздниках можно петь

Андрей Юлитин

но слухай киркорова🤮

Галина Белявская

есть посерьезнее

Ма
Марианна

Так это и на пение не похоже.. типа музыкальная декламация с затягиванием концы слов

Надежда Патракова

Слова все правильные. Они и для христиан истина. Бог един, но имён у него много

Андрей Юлитин

тебя лично кто👆 создал по образам (что в красном углу у тя стоит икона))и подобию ,то есть утя иконка по образу и подобию тебя самого.Так объясни мне, как от кто тебя создал, то есть на нашу землю послал(душу)) и он тебя может ещё при этом проклинать ТЫ вы вообше думаеш свеими мозгами или как зомби ,я вооще не понимаю?????????

Надежда Патракова

Это ты сказал: «я вообще не понимаю»

Андрей Юлитин

учись студент= приключение шурика.

Надежда Патракова

Что в той песне тебе нравиться? Слово «джихад»? Если бы родился в Чечне верил бы в Аллаха.

Андрей Юлитин

Если хочеш быть воином безмозговым но смелым,то родись там.И будеш не говорить , а рычать потому что говорить они не умеют, а только рычат=120 ДЕЦИБЕЛ...........

Надежда Патракова

Мой муж воевал в Афгане. Повидал... А я тряслась от страха за него. Но в песне проклинают трусов, предателей. А это актуально для всех. Тут вод пишут, что стыдно им , что русские, а мне за них стыдно

Андрей Юлитин

Если не МЫ то я те скажу чесно всегда изгода в год будет вот такая хуйня пототому что ЛАДИТЬ разучились- БЛЯДИ ,ж НАХУЯ ВСЁ ЭТО БЛЯДСТВО и ДЛЯ КАКОГО+я непонимаю всё это ебланство?????????????

Светлана Илларионова

Нельзя ли поконкретнее, чей голос, какая песня

Любовь

Поёт просто обалденно ! Но слова.................

Андрей Юлитин

не люблю зацикленность(сектанство)

Любовь

Я тоже. Но голос, исполнение. Просто слушала, не вникая в слова.

Тамара Цццц

Вообще такой жанр не люблю. Извините

Андрей Юлитин

главное контекст.

Ка
Катрин.

Исламский шансон.Сорри)

Андрей Юлитин

У Гитлера тоже был свой ШАНС_он( "Майн кампф")) и и чему он такой Закон, когда изначально не было Закона а прост о был КОН🌞🔥💥(круг_солнце_творец))

Doc.