Светлана

Вросший ноготь можно без операции вылечить?

Ответы · страница 2
Алекс Рыжов

отрезать

Светлана

придется, пугают, что один раз вырежешь , так и будет врастать

Светлана

Молдчина, не страшно было?

Светлана

Да стоит наверное мужества набраться, меня ни разу ведь не резали....

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ.

Светлана

вам повезло, лучше об этом не знать

Ма
Мария

СПАСИБО.🌅 🍰 🍮

Евгений Говорунов

незнаю

Светлана

Конечно, вросший ноготь это больно

Игорь Трофимов

Можно.

Светлана

может если знаете ,подскажите пожалуйста

Игорь Трофимов

На расстоянии трудно, но можно попробовать. Какой ноготь ?

Светлана

Слегка сочится гной и кровь, ,ноготь сам синеватый стал. Боль терпимая, ходить могу

Игорь Трофимов

Диагноз : избыток энергии влажности в меридиане печени или меридиане поджелудочной железы. Надо вылечить печень или поджелудочную железу. Это легко, но нужно личное присутствие.

Кс
Ксения

нет

Кс
Ксения

у моих знакомых у ребенка постоянно вростают--уже 4 операция