Ли
Лиля

В мире столько радостей, в которых отказываешь себе из за хорошего воспитания!!! 🤷‍♀️😊😉

Ответы
Владимир Гулинский

Эти самые "радости" имеют в послевкусии своём столько гадости, причём очень стойкой и мешающей жить в дальнейшем, что спасти от неё может только хорошее воспитание, ито, лишь при наличии врождённой порядочности.

Изя Поцман

Но стоит выпить рюмку водки - и появляется другой человек.... падкий на радости и на редкость невоспитанный.....

Татьяна Морозова

прочность хорошего воспитания в том и состоит, что бы с лёгкостью в таких делах себе отказывать..))

Николай

Зато как приятно слышать-я стану для тебя плохой девочкой..значит,покурить то точно разрешит))

Федор

Ну да,алкоголизм наркомания беспорядочные связи как много теряем тоооооо.))

Меджнун *****

Но если твой любимый джек По акции, все воспитание уходит

Натка М_Мак

И о котором, возможно, будешь жалеть в старости

Ли
Лиля

Но мы то знаем что мы хулиганим😉🤫

Станислав Бондаренко

Спи правильно и всё придёт само собой.............

Инна

Забудьте про воспитание и наслаждайтесь

Ма
Максим

Тогда это плохое воспитание )))

S.
S.b.d.

Три первые радости? ??поделись

Jaba Nozadze

iza xaroshai vaspitani ia ni atkazivaius at radasti

Woldemar

Всегда отказываешься?

Woldemar

"Все" не все....))) каждый индивидуален...

Ли
Лиля

Это да))

Woldemar

Эх мамочка 🤗🤗🤗🤗

Ли
Лиля

😊😊😊😊

Woldemar

😜🤗

Вл
Владимир

🤭👍

Ко
Константин

Одумалась)))

Максим Jw

Например!?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

например?

Ан
Андрей

🤔

Адам Адамов

Точно