Петр Сорокин

Во вопросы от мужиков, какое белье вы носите, в чем сейчас одета, и тд....... дрочите сидите что ли? Что даст ответ? Мужики стыдно за мужское начало, выйдите на улицу столько девушек.......... реальность под носом

Ответы
Луиза Бальтазар

Петр, вы - молодец, что написали этот пост. Противно читать эти вопросы от мужиков, честное слово. Да и мужиками их назвать сложно. Скорее му...аками.

Петр Сорокин

Луиза, а я посмотрел многие отвечают дамочки рассказывают про белье потом там идут просьбы фото, вот в целом их дело, но вопрос открыт неужели так поглотила техногенная система, не проще встретится сразу да и посмотреть и потрахаться.

Луиза Бальтазар

Или, если он сирый и убогий, напиши в личку и спрашивай, что хочешь...

Вадим Гоголев

это еще что, тут некая "Анхель" поинтересовалась, не подскажут ли ей, где у нее клитор......а Вы говорите - бельё....))

Петр Сорокин

))))))))круто

Вадим Гоголев

более чем....

Назаров Никита

"озабоченных" масса . Если в реале это скрывают,то инет у многих выявляет худшее .В мире каждый отвечает за себя.

Олег

Наверное и в самом деле это дрочильщики спрашивают! Вот придурки! Не знают подлинного наслаждения!

Галина Лужанская

...а если у интересующихся индивидов женскими аксессуарами отпало "мужское начало"???......))))

Петр Сорокин

Трусы не аксессуар

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 🤝 🍒 таких любопытных отправляю в ЧС проветрить мозги!)))

Наталья Саломатина

порой увидеть легче не удержать совсем а может безразлично пройти под носом всем

Лариса

Ой, пусть лучше эти задроты дома сидят, а не пугают девушек своим видом и запахом!

Петр Сорокин

Если фото реальные есть в полне симпатичные мужчины

Лариса

Прям, реальные! Реально пропитые!

Петр Сорокин

))))))

Ки Са

многие сейчас у монитора вздачивают. А в реале с кем_то замутить отношения слабо

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Два месяца на сайте нахожусь - ни одного подобного вопроса не встречала.

Петр Сорокин

все бвает в первый раз

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Много разных.. но, что бы дрочили на трусы????!!!!

Владимир

солидарен. 🤝 стыдно становится за озаботов.

Гаянова Лана

А зачем им это ..это же лишние телодвижения 😂

Петр Сорокин

это тупость, один тут написал чисто женская логика, мужики изжили себя, вместо того что бы нести наслаждения и удовольствия они смотрят на присланные трусы и дрочат, остановись на остановке подойди познакомся, да ну а может занята , занята не значит не свободна, ай долгая тема и обсуждать не к чему

Мама Стифлера

Спасибо, родной. Хоть кто-то за нас вступился.

Екатерина

стыдно за род мужской...верно говорите...

Петр Сорокин

стыдно, цветы на праздник, шоколадку да ну сама купит стоит 30 рублей на каждом углу, а то что это внимание и мыслей нет таких, и тд техногенный мир поглотил людей

Марина Мокина

ну вот и адекватные мужчины есть

Петр Сорокин

да прям)))))))))))) обычные

Марина Мокина

ну после стольких озабоченных это ужи звучит как чудо

Алла Аа

И правда. Чего они такие....

Dina

Откуда такие познания???)))

Петр Сорокин

какие

Dina

Про вопросы)))

Петр Сорокин

Тут написаны!!!! Логику включите на каком мы сайте

Л💫
Людмила 💫⚡

👍👍👍👍👏

Julia Schönknecht)

Тут всякой дряни много!

Елена Куликова(Фёдорова)

да видимо им так лучше