Василий Фомин

Мы что обсуждаем? Любовь к кому? Политика обсуждает нашу любовь. Значит конституция нас должна любить.

Ответы
Светлана Илларионова

нас? конституция? Утопия. Конституция любит того, кто ее пишет...

Василий Фомин

Задвинь их и испи, это твоё счастье.

Светлана Илларионова

Ой правда, надо спать, да не хочется

Василий Фомин

А зря, лучше спать, легче воспринимать изменения.

Светлана Илларионова

не учите жить, помогите материально (пардон за пошлость, но правда)

Светлана Илларионова

Вот все же должна быть цензура для беспредельщиков. Наверно тут правда некоторые с зоны. Там у параши, а тут оттягиваются

Василий Лабученко

Когда ты её полюбишь,-она точно будет любить тебя!

Василий Лабученко

Сердцу не прикажешь,но уважение,человечество,этикет! К жене по своей глупости.

Василий Фомин

Я понимаю дебилов у кого все бабки за бугром. Все живущие в России и так бы вас снесли. В. Путин Вас безмозглых и спасает.

Василий Лабученко

Почему Путин!? Это просто главный винтик в колесе России на сегодня и завтра! А,на после послезавтра,-по политике,экономике-всё изложено! Мозгов нет у тебя-БАЛБЭС!

Василий Фомин

Запомни вы сдохните после 22 апреля.

Василий Лабученко

Ебанутик! Ты медицину понимаешь? Дрянь позорная!Фомка ёбнутый!!

Tamara Tokareva

нет лучше пусть нас любит наше правительство

Василий Фомин

Вы что этого не заметили? Вы что живёте,как в 90?

Василий Фомин

Вам повезло, вы не знаете жизнь при покравительсте Европы.

Вера Сергеевна

По этому ,наверное и добавляли ,добавляли .....

Вера Сергеевна

Стоп ...умирать -не буду и Вам не советую !

Василий Фомин

Мне плевать, дом построил, дерево посадил, детей обеспечил. Конституция эта для них.

Василий Фомин

Именно, кто глуп и недоумок им тяжело это понять.

Василий Фомин

Не будут, глупых детей родила и сама такая,ИЗВИНИ.

Вера Сергеевна

Не обращу даже внимание :всяк по своему с ума сходит Пока !

Сергей Самарин

ага нас все любят только толку то

Сергей Самарин

ну конституция нас любит разве мы б жили тогда так хорошо

Василий Фомин

М,ы жили хуёво. Давайте жить лучше. "Умные", кто был близок к власти,
живут кЛассно.

Сергей Самарин

ну каждому свое и каждому по грехам ..так что не будем завидовать

Василий Фомин

Стоп, есть ещё и те, вто не успел. Вот для этого и конституция.

Сергей Самарин

а спасибо ..а я голову ломал на хрен она нужна теперь понятно вот век живи век учись

Ооо Тд "орион"

🤝

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

Да согласен полная беребельда любовь политиков

Василий Фомин

Политики строят нашу страну. Значит они любят нас, через наши деньги.

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

Да ну их. Баб надо любить они пребывают все

Ооо Тд
Ооо Тд "орион"

Да и не в аощросте дело. А в отношении

Константин Нижников

Бред!

Василий Фомин

О деференциале возможности.

Константин Нижников

Тогда уж лучше о фаллосе Мёбиуса...

Константин Нижников

Ну да, если учитывать, что это - математическая формула...